Мой научный руководитель, 70-летний профессор физико-математических наук, обращался ко мне на "Вы". Продавщица из местного магаза — исключительно на "ты". Короче, образование строит между людьми стены: )
27 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Иван


* * *

Всю жизнь мечтала встретить мужчину, который всё-всё-всё умеет делать своими руками. Вселенная услышала меня и послала такого в виде второго мужа. Обожаю его! Готова часами стоять рядом с ним во время его рукотворств. Помогать ему, подбадривать и просто веселить, болтая с ним. Он называет меня своей Музой!

* * *

Моя бывшая одноклассница (супер-пупер ТП) родила ребёнка. От богатого мужика, который дома бывал раз в месяц. И вот её дочери исполнился год. Красивое платье, бантики, шарики. Смотря фотографии, она плакала, что у неё, у "совершенства", годовалая дочь с ЦЕЛЛЮЛИТОМ. Получив билет на три буквы в каждом салоне, куда она обращалась, решила действовать самостоятельно: делала ребёнку вакуумный массаж. Синяки на ногах спалила свекровь. Дала ей поджопник и запретила приближаться к дому.

* * *

Ночью во сне моя рука упала с кровати, и я проснулась оттого, что кто-то лизнул мою руку. В полудрёме негромко произнесла имя пса, который каждую ночь спит у меня в комнате. В следующую секунду мою руку чуть прихватили за средний палец и легонько потянули вперёд и под кровать, отчего я тут же открыла глаза и первое, что увидела, — силуэт моего пса, который стоял в дверном проёме, склонив голову вниз, будто смотря под кровать. Через мгновение послышалось глухое шебуршание под кроватью с непонятным бульканьем. Пёс в ту же секунду сорвался с места и убежал в коридор, а спустя ещё полсекунды уже я рванула с кровати и, поскользнувшись на простыне, чуть не оставила мозги на дверном косяке.

Ночью дома спали только я, отец и пёс. Отец не поверил, а собаку теперь не затащить в мою комнату. Сегодня ночью, видимо, не усну и буду лежать в коридоре.

* * *

С мужем вместе с подросткового возраста. Полюбила его за юмор и творческую жилку. Постоянно говорил, какая я хорошая, "не такая, как эти бабы, которым нужны только машины и деньги". Мне нравилось быть "не такой" лет до двадцати, а потом взрослая жизнь, мизерная зарплата, нищета. Муж ищет себя в творчестве, не работает, сутками за компом. Ест продукты, купленные на мои копейки, и до сих пор радуется, что я у него "не такая". Спустя столько лет осознала, что лучше быть меркантильной сукой, чем годами тащить на себе высокодуховного тунеядца. Скоро иду подавать на развод.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024