В детстве по соседству с нами жила семья с тремя детьми: Василиса, Вася и Аня. Я помню, что мать была ужасно крикливой и вспыльчивой женщиной, била и своих, и чужих детей, если ей что-то не нравилось.

Помню, с Васей мы пошли в первый класс, фотографировались рядом, сидели за одной партой. Помню, что он косолапил и писал, высунув язык. А потом они куда-то пропали. Я подумала, что переехали куда-то, кажется, даже мама говорила.

Прошло 17 лет с того момента. Мы и сами несколько раз переезжали. И вот однажды, разбирая вещи, я нашла фотографию из первого класса, но рядом со мной стоял совершенно другой мальчик. Я спросила маму, помнит ли она ту семью, на что она посмотрела на меня ошарашенно и заявила, что в той квартире всю жизнь жила одинокая бабуля, и детей там и в помине не было.

Я до сих пор не понимаю, как такое может быть, потому что помню, как мы с Васей учили вместе уроки, как оставалась у них до прихода родителей, когда забывала ключи, как играли в прятки, казаки-разбойники, как их мать однажды отлупила розгами моего брата.

То ли у меня бурная фантазия, то ли со мной что-то произошло, и мозг создал ложные воспоминания, чтобы заблокировать настоящие. Хоть к психологу иди!

Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Поняла, что повзрослела, когда сидела с младшим братом в цирке и, смотря на артистов и акробатов, думала, какие они ceксуальные, гибкие и сколько разных поз в ceксе им доступно)

* * *

У нас с мамой есть свой ритуал. Когда она возвращается домой с работы, на моё "здрасьте!" она отвечает: "Забор покрасьте!" А если она говорит просто "привет", значит, что-то случилось на работе, или она себя плохо чувствует.

* * *

Есть у меня знакомая девочка, в начальной школе учится. У нее ухудшилось зрение. Зрение уже ниже -2, а ее мама не хочет ей заказывать очки (даже не постоянные, а чтобы на доску смотреть), мотивируя это тем, что ОНА К НИМ ПРИВЫКНЕТ! Зашибись просто, может еще диабетикам не давать инсулин – а то вдруг привыкнут? Конечно же, постоянно напряженные, сощуренные в попытках что-нибудь увидеть глаза – это гораздо лучше, чем очки. Она не думает, что если глаза все время напрягать (они болят от этого), то они вдруг не накачают себе мышцы и не станут видеть лучше. Почему-то подобными страхами страдают люди, у которых со зрением все более-менее нормально.

* * *

Был у меня один вежливый сосед в общежитии. Однажды у нас была тусовка, точнее у меня... пьяная попойка. Куча народа. А ему надо было готовиться к одному суперсложному экзамену. В общем, он, как мог, пытался всех выпроводить, но все было безрезультатно. В конце концов просто дошло до того, что он стал подходить к каждому и, сердечно извиняясь, каждый раз повторял: "Слушай, извини меня, но я тебя очень прошу: иди НА Х[рен], пожалуйста".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024