Хорошее настроениес самого утра мне было обеспечено, так как сегодня я прочитала в объявлениях мужчин на сайте знакомств (в оригинале):

"Ищу девушку для организации романтической встречи с возможными и даже нужными ceксуальными последствиями на следующих условиях: Требования к девушке: (1)отсутствие венерических и психических заболеваний (2) чувство юмора (3)обеспечение нужного баланса стервозности и послушности, столь важного для поддержания мужской заинтересованности (4) стремление к достижению ceксуальной гармонии (5) интеллектуальную составляющую (6) проявления ласки, заботы и нежности (7) возраст 18-25 лет (8) рост 168-175 (9)НЕ жгучая брюнетка с акцентом (10) НЕ поклонница тяжелого рока или панка (11)НЕ требовать знакомства с родителями СО СВОЕЙ СТОРОНЫ, ГАРАНТИРУЮ: (1) отсутствие венерических и психических заболеваний (2)чувство юмора (3)создание способствующей обстановки (4)намерение вступить в контакт более 1 раза (5)интеллектуальная составляющая (6)проявления ласки, заботы и нежности на приемлемом уровне (7)курящий и, естественно, пьющий (8)наличие жилплощади для совместного романтического времяпрепровождения, (9) доход, достаточный для обязательной посадки в такси по окончании свидания для доставки домой (10)доход, достаточный для нечастого посещения увеселительных заведений (11)среднестатистический ceксуально-творческий потенциал. ЖЕЛАТЕЛЬНО НО, НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО: (1) высшее образование (2) отсутствие семейного прошлого и настоящего (3)серьезность намерений ЦЕЛЬ ВСЕГО ЭТОГО: прочный семейный союз с тремя детьми и смертью в один день: ) Все вышеизложенное просьба воспринимать с долей утки! Цинизм вас пусть не пугает — это всего лишь ответная реакция на внешние раздражители. PS. Я к тому же недавно научился варить борщ и учусь мыть посуду, так что я практически вне конкуренции!"

Вот это настоящий мачо! Мне бы такого...

Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

По городской радиосети идёт реклама какого-то хрен знает какого препарата (кстати, почему-то всегда рекламируют исключительно лекарства — запарили уже). Тётка расписывает достоинства "продукта": "Наш препарат в отличае от других слабительных не вызывает привыкания". А теперь представьте: подсесть на слабительное!! Блин, наркоманы с алкоголиками отдыхают!

* * *

Ничто так не поднимает настроение, как прослушивание с утра радио. В частности сегодня радио России выдало:

"... открыта выставка в Кремле. Особый интерес представляют яйца Карла Фаберже, находившиеся в эммиграции 74 года..."! Слабо?:))

* * *

Сегодня,18 мая 2004 г. слушаю в машине "Серебряный дождь", как раз вечером концерт Би. Би. Кинга, и он в гостях у Соловьева(того, что ранньше на пару с Гордоном умничал. Прямой эфир. Кинг с переводчиком отвечают на вопросы, которые приходят как на пейджер, так и выдаются в эфир.

Звонок. Женщина, по голосу лет 40 в прямом эфире спрашивет:

— А какого размера член у Кинга?

Тётку, разумеется тут же вырубают из эфира, Соловьёв и переводчик похрюкивают, но вопрос не переводят. Кинг интересуется, что такое.

— Она сказала, что любит вас! -нашёлся Соловьёв...

Вот оказывается за что любят музыкантов...

* * *

Работаю в отделе кадров престижной в городе компании. Однажды вышло объявление с вакансией начальника отдела поставок, требования — опыт работы, английский. Звонит мне (уже уставшей от разговоров с претендентами, не говорящими по-английски) дама (Д):

Д: Девушка, я по поводу начальника отдела поставок...

Я: Как у вас с английским языком?

Д: Нет, английский не знаю...

Я: Извините, тогда мы не можем Вам предложить эту должность.

Д: А может вам тогда уборщицы нужны?

:)

А потом мне попалось резюме, где в графе "должность, на которую вы претендуете" значилось: "Плотник или что-то ближе к психологу".

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024