15 июня 2000 года. Париж. Отличный день для прогулки по Парижу, т. к. вчера был день взятия Бастилии и большинство парижан и львиная доля туристов сидят дома или в гостинице и лечат похмельный синдром.
Маленькая площадь перед собором Санкрэ. У ограды (с которой отличный вид на Париж) стоят два немца. Один восхищаеться "Дас ист вундэбар, анмёглихь", другой поддакивает "Я, я, эс ист рихтихь". Мимо идет шумная толпа российских туристов. Они фотографируют все и вся, кричат на пол-Парижа — "Маша, иди сюда" и т. п. Самые невоспитанные и шумные туристы — это конечно русские и американцы. Некоторые обращают внимание на немцев и начинают высказывать разные глубокомысленные мысли вроде "Гляди — гансы стоят, по-фашистски разговаривают", ну и тому подобное.
Тут один из "немцев" поворачивается и говорит:
— Эй ты, руссиш золдатэн, шел бы ты отсюда.
Полное офигение... ;-)
P.S. "Немцем" был я, а другой был настоящим немцем из Кельна.
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

История о том, как знакомиться по интернету, рассказала моя подруга.

Сидела она как-то в одном чате и познакомилась с одним молодым человеком. И уж так понравилась ему, что предложил он ей встретиться.

Опознавательные приметя были: Он высокий, тёмненький и в руках будет красная роза, зовут Дима (имена настоящие). Ладно, сказано

* * *

Еще одна история от родственничка. Глухая полночь, Саня мирно спит в обнимку с женой Ленкой. Впереди тяжкие трудовые, мля, будни. Вдруг звонит телефон. Саня (С) ошалело начинает шарить руками в темноте в поисках несносно орушей трубки. Звонит (гы-гы) старый друган (Д).

Диалог:

Д: -Привет Саня, это я!

С: -Зассссте...

Д: -Сань! Ты время не знаешь, случайно?

С: -Пол-третьего, [ч]удак!!!

Д: -Чо, правда?.. хм... НУ ТЫ ДАЕШЬ!!!

* * *

В те далёкие времена когда я учился в школе, был у нас в классе один парень – звали Миша. И в общем был неплохой человек, но была у него одна досадная особенность – страсть как любил поживиться или полакомиться чем-либо на халявку.

Стоило ему увидеть у одноклассника конфетку или, там, пирожок он мгновенно налетал с просьбой поделиться, причём делал

* * *

История каникулярного студента.

Киев, политех, 1992 г.

13-30

Сдав последний летний экзамен несколько ранее, чем ожидалось, я весь довольный и счастливый поехал на ж/д вокзал за билетом.

14-15

Стоя в довольно небольшой очереди, усердно думал, на когда брать билет — на сегодня или на завтра. Времени вроде-бы

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024