Недавно открыла для себя мастурбацию в ванной. Не душ, а именно лёжа в ванной раздвигаю ноги и мощная теплая струя бьёт по клитору. Мммм, ощущение нереальное. Особенно радует невозможность сопротивляться экстазу.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не понимаю, почему парни боятся выражения эмоций. Просто обожаю, когда парень стонет, извивается, говорит что и как ему нравится... Именно в такие моменты накатывает орг@зм.

* * *

Однажды был ceкс с девушкой. Все было нормально, даже отлично, по стонам понимаю что она вот вот кончит, затем громко кричит и резко замолкает. Я тоже дохожу до конца через мгновенье. Смотрю на нее, а она без сознания лежит и обмякла. Я в шоке шлепаю ее по щекам, пытаюсь привести в чувства. В голову уже лезут мысли что все... отъехала мадам. Побежал за водой, возвращаюсь, а она одевается сидит. Сердце стучит у меня часто и сильно, руки трясутся. Оказывается (по ее объяснениям) с ней такое случается когда кончает. Потом как то привык что девушка эта без сознания лежит пока я сигарету скурю в одного.

* * *

Люблю делать куни, а потом трахать девушку пальцами так, чтобы перед самим актом ее губки половые были надуты, как будто наполнены сочностью... ухх. И между грудями с заходом в ротик в качестве предваритедьных ласок тоже очень заводит

* * *

Познакомились в чате (были ещё детьми), из разных городов, он младше на 2 года. Мозги сношали друг другу не реально, но в итоге начали встречаться, встречи раз в 2 месяца, первые друг у друга, в ceксе с полу слова друг друга понимали, не боялись экспериментов, в плане интересов — идеально совпадали, оба творческие личности. Спустя 3 года отношений я поняла что хочу ребенка, но он ещё не готов, да и напрягало то что в разных городах (хотя оставалось потерпеть каких то пол года и я бы к нему переехала), но... я нашла парня ближе и ушла к нему. Бывший пытался вернуть, даже когда была беременна.

Теперь у меня годовалый ребенок и муж которого кроме фильмов нихрена не интересует (пашет на заводе за 3 копейки, не к чему не стремиться), ceкс с ним посредственный.

У бывшего появилась девушка и он её очень любит. .. А я самая большая дура, которая потеряла свою идеальную половинку.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024