Хорошая фигура, ухаживаю за собой. Симпатичная, но есть одно НО: у меня заболевание-гипергидроз. Если коротко, то почти всегда не просто потные, а мокрые, как будто воду вылили, ладони и ступни. Соответственно между ног потеет иногда... Из-за этого я боюсь знакомиться с парнями, очень комплексую... неприятного запаха нет, проблема только в потении. Лечение я себе позволить не могу-очень дорого. Я не то что спать, я за руку мальчика взять боюсь, а когда беру, вижу как им противно... Парни как вы к этому относитесь? Есть шансы найти парня?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Для меня алкоголь словно анастезия. Вообще все деревянное и ничего не чувствую даже после маленького бокала вина. Поэтому не понимаю, когда люди аргументируют случайный ceкс тем, что напились. Но при этом безумно завидую. Так хочется почувствовать себя более раскрепощённой и воплотить разные фантазии, которые на трезвую голову не получится, с помощью старого доброго метода, ведь алкоголь уничтожает застенчивость. Я одна здесь такая пьяненькая и фригидная?

* * *

Я так хочу своего мужа! Просыпаюсь под утро разгорячённая, потому что мне снятся эротические сны с его участием. А он ещё мирно посапывает, закинув на меня руку. Иногда я чувствую, как набухает его член и так нежно и сочувственно касается моей спины, т. к. ceкса у нас не было уже 9 месяцев! Да, я беременна, а муж не может переступить через переживания о ребёнке. Я его не виню, может, даже больше люблю за такое трепетное отношение

* * *

У меня длится процесс в среднем 2 часа, как говорится до десятого пота, и для меня это проблема. Девушки испытывают n-ое количество орг@змов, а потом в какой-то момент после очередного "полета" впадают в кому, а я остаюсь в дурацкой позе и думаю, как быть дальше..

* * *

В годы моего одиночества и юности, клялась и чуть ли не кричала, что ни за что не возьму мужской половой орган в рот! "Как же так, сначала буду в рот брать, а потом, к примеру, детей своих целовать" размышляла я. Ага, до поры до времени думала так. Пока не встретила своего мч. После полгода отношений случилась "ночь любви" и тогда я поняла, что хочу доставить любимому удовольствие и я это сделала. За уши оторвать нельзя было! Теперь хочу мин@т всегда и везде.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024