Мне 29. Холост. Многие друзья и знакомые женились. С некоторыми из них говорим на интимные темы. Шестеро признались, что после штампа из их жизни исчезли утренние мин@ты, aн@льный ceкс по выходным, а также многое другое, хотя они отнюдь не развалились с пивом на диване, а стали еще более ответственными и стали уделять больше внимания своим половинкам. Что-то мне подсказывает, что мне не стоит идти ставит штамп.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Узнал что мне изменила теперь уже бывшая девушка.

Спросил напрямую зачем, ответ: Я хочу что бы меня отодрали грубо. А не как ты ванильное чмо.

А я всего-лишь ее любил очень сильно и боялся даже дышать в ее сторону.

Это вывело меня из себя. И я тупо на нее набросился. 15 минут дикого ceкса с пощечинами и шлепками по заднице. С обзываниями и грязными словами. Потом кончил ей на лицо. После ceкса встал, оделся и ушёл. Предварительно послав ее нах[рен].

Просила прощения, но снова была послана.

* * *

Когда мы с мужем занимаемся ceксом, у меня в голове крутится одна и та же фантазия: девушку в саду трахает малознакомый мужчина, а она тем временем подсматривает сквозь кусты за ceксом трёх геев. Как раз в тот момент, когда одного из парней имеют в хвост и в гриву, и он кончает из-за этого, моей героине засовывают в задницу aн@льные шарики, и трахают членом в вагину одновременно — вот тогда я кончаю. Хз, норма ли это, но действует

* * *

Мой мужчина для меня огонь! Знает как завести и довести в раз. Многому меня научил (второй мужчина). Все просто божественно!

Но после бурного интима я хочу ещё и ещё. И среди ночи, и с утра, и днём. Возбуждена и мокрая ещё сутки после ceкса, все мысли только об одном. ( мы вместе не живём) А потом проходит день и я снова становлюсь адекватной и здравомыслящей.

В общем "чем чаще-тем больше хочется"

* * *

Так хочется, чтобы во время какой-нибудь ссоры с девушкой она не продолжала упрямиться, а покорно и без лишних вопросов сняла с меня трусы и сделала мин@т стоя на коленках и приняла бы все в ротик. Именно так, как я написал. Это сделало бы меня безумно счастливым.

Для многих, наверное, это кажется обыденным. Жаль, что она никогда до этого не додумается, а говорить не вижу смысла, это все должно быть произвольно.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024