Якубович рассказывал:
Детская игра..."Поле-Чудес". Выигрывает мальчик. Оченьсерьезный был всю игру... Набрал 200 очков.. Ну я говорю: "Что хочешь?... Там, плейер может?.. или, что другое?? онговорит: Утюг... Я спрашиваю:
"А зачем, мол, тебе утюг?.. он говорит: "Мамка гладитьбудет, серьезный такой... Окей... дали ему утюг... начинаемсупер игру... приз мотоцикл... волчек крутится... мальчиквидимо забыл, что у него микрофон прицеплен на рубашке... ив полной тишине, но так, что весь зал слышит, произносит -УТЮГ БЫ НЕ ПРОСРАТЬ ТОЛЬКО...
22 Nov 2019

Детские истории ещё..

Зина


* * *

Пятилетняя дочь иногда смотрит сериал “Скорая помощь” (ровно как и все остальные сериалы — вместе с няней и бабушкой). Поздно вечером, после ужина, мы валяемся в кресле и обмениваемся знаниями о том, откуда и как появляются дети. Соня мне рассказывает: “Я знаю, что женщину привозят в больницу, укладывают и потихоньку достают ребенка. А если ребенок мальчик, то у него слишком длинная пися — воооот такая — и врач лишнее ножницами отрезает”.

* * *

Нашла мужа на помойке.

Реальная история моих знакомых.

Обычная мамочка-одиночка. Единственный сын, очень болезненный, при родах была травма, что-то повредили, долго выхаживали, что-то не в порядке с нервной системой. Врачи предупредили, что ребенка нельзя волновать, только положительные эмоции. Сын растет, спрашивает про

* * *

В больнице НЕ МОЙ сын Санька научился считать, я этому порадовалась и это дело поощряла. Ходили с ним на процедуры, общались с больничным людом, и часто я наблюдалала, как он, видя новые предметы, беззвучно шевелит губами и двигает пальчиком — считает. Иногда роняет: "Три лампы в палате у нас", или: "Пять пуговиц на халате у тети", или: "Четыре мухи на стене сидят", ну и т. д.

В палате нашей лежат — кроме него и меня еще три мальчика, школьники младших классов. И вот как-то пришла медсестра, загнала всех четверых на кровати, сделала уколы и ушла. После этого в палате тишина, дети подавленно молчат, переживают случившееся. Потом один из мальчиков решает встать. С трудом сползает с постели, тихо жалуясь:

— Блин, жопа болит...

Небольшая пауза, после чего Санек ровным голосом уточняет:

— Четыре жопы болят.

* * *

Истории про моего сына Саньку

* * *

Лежим с Санькой в больнице. Больничные "прелести" известны: уколы, кровь из пальца. После очередной сдачи крови бедный Санька оглушительно ревет.

Я, чтобы его отвлечь, спрашиваю:

— Саш, а тебе что больше нравится: когда уколы делают или когда кровь из пальца берут?

Он оборачивается

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024