Сегодня выбросил майку, в которой позирую на своем самом первом аватаре на фейсбуке в 2010 году. С тех пор я закончил бакалавриат, магистратуру за границей, начал работать в чужой стране, был уволен, успешно продвинулся по карьере в другом месте. Начал запоздалую личную жизнь, от случайных связей до трехлетних отношений. Восемь раз переезжал, объехал 30 стран. Худел, толстел, менял стиль, а цветастая майка даже не поблекла. И вот первый год в моей жизнь стабильность — так она решила порваться.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Последний раз я пыталась отметить свой день рождения, когда мне было девять лет. Пригласила подружек, мама много всего наготовила и ушла, чтобы нас не смущать. Из десяти приглашённых пришла только одна. Каждый раз, вспоминая, наворачиваются слёзы от детской обиды.

Через несколько дней мне исполнится 26 лет. У меня потрясающий молодой человек, который сказал, что организация праздника — это не моя забота. Надеюсь хоть раз быть в этот день в кругу друзей.

* * *

Я воспитанный человек и мне, иной раз, очень сложно высказать знакомому или коллеге своё недовольство его действиями относительно меня. Я нашла прекрасный способ это делать в завуалированной форме. Один раз я узнала, что против меня затевается нехорошее. Пришла на работу и рассказываю этому человеку, что мне якобы сегодня приснился смешной сон. А дальше повествую задуманную им подлость. И в конце говорю: "Смешно же ведь! Разве порядочные люди будут такое делать?!"

* * *

Люди, снимающие концерты на телефон, вы всерьез думаете, что ваше дрожащее видео с посторонними шумами и мелким разрешением будет лучше снятого вон теми четырьмя плавающими профессиональными камерами? Вы и себе удовольствие портите, и тем, кто сзади, мешаете, а снятое вряд ли пересмотрите. В Лужниках дама на задних рядах вообще снимала на айфон экран с онлайн-трансляцией. Зачем? Да найдешь ты это видео в сети, сто раз его зальют. Не отнимай хлеб у оператора, убери айфон и просто наслаждайся!

* * *

Работаю в сфере тренингов. И вот не понимаю, зачем люди покупают их. Все тренинги – это пустые разговоры. Говорят простые вещи, а люди: "Да-да, как эффективно. Это работает!".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024