Мне всегда снились довольно странные и необычные сны, но этот я запомню надолго. Снится, что я работаю и живу в Штатах, и к моему дому стал приходить енот. Подумав, что зверёк весьма дружелюбный, я решила оставить его себе. Через пару дней совместной жизни я стала замечать, что с ним что-то не так, и отвела к врачу. Врач со вселенской печалью в глазах сообщила мне, что енот у меня глухонемой, и для корректировки его состояния его нужно отдать в мединститут. Глухонемой енот, [м]лять!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Недавно стала работать в одном из ТЦ мастером маникюра, и приходят мамы с девочками. Пока маме делают маникюр, девочке тоже приводят ручки в порядок. Выбираем вместе с ней лак, красим. Нужно видеть эти глаза счастья, в свои 5-6 уже такая леди. Приятно, когда мамы воспитывают девочек, как положено.

* * *

У моего знакомого умер кот. Он положил его в коробку из-под обуви и кинул в багажник. Поскольку он раз[гиль]дяй, то забыл выкинуть кота. Едем зимой отдыхать на шашлыки, открываю багажник, смотрю, коробка. Говорю: "Ты че зимой туфли купил?" Открыла — чуть не обосралась... кот засушенный, как живой. Мой знакомый взял кота и посадил его на ветку на дереве у дороги. Когда теперь проезжаем то место, всегда здороваемся с Васей. Мы-то знаем, что котяра мертвый, а другие нет… Представляю, как кто-то "кыс-кыс" скажет. Я больная на голову.

* * *

Мы нормальная семейная пара, благополучные. Но однажды я заметила, что от нас отвалились все друзья. Например, приглашаешь людей на ДР, они приходят, улыбаются, при этом, типа шутя, критикуют наш дом и потом на свои ДР не приглашают. Или могут уехать компанией парой семей на природу, а нас даже не позвать. Мои "подруги", если идут на концерт или в кафе, никогда не пригласят. Я сама проявляю инициативу, но так обидно. Знакомы много лет, они обросли другими людьми, а нас словно за борт:(

* * *

Я фанат татуировок. Несколько моих тату посвящены определённым людям, которые сильно повлияли на мою жизнь. Многие за это осуждают ("а вдруг люди исчезнут из жизни, и будешь жалеть о рисунках?"). А мне плевать. С этими людьми за годы уже неоднократно терялось общение и потом снова возобновлялось. Была пережита куча всего. Татуировки — это не напоминание о том, какие были люди; они — напоминание о самых счастливых днях жизни и работают лучше любого антидепрессанта.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024