Работаю в очень дорогом салоне красоты. Комплекс услуг иной раз доходит до цены неплохой иномарки. Естественно, контингент не с улицы: жены депутатов, бизнесменов. И вы просто не представляете какой они устраивают срач в туалете. Иногда кажется, что на вокзалах туалеты чище. Умудряются испачкать стены. Меняем третью уборщицу, не выдерживают такого свинства даже за хорошие деньги.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой бывший не нашел ничего лучше, чем признаться 30-го декабря в том, что он живет двойной жизнью, а когда он уезжает в командировки, там его ждет другая. Поэтому он решил в этот раз не платить за нашу съемную квартиру, а с концами уехать к той, другой, девушке. Сколько лет прошло, до сих пор благодарна своим родителям за то, что тактично промолчали, увидев меня на пороге с вещами 31 декабря, и создавали волшебное настроение той новогодней ночью

* * *

У меня дед приписал себе один год и пошел на фронт.

И вот, как то раз, взял его командир полка с собой на разведку. Вышли они за линию своих окопов, осматриваются значит. И случилось так, что взвод немцев на них попёр. Как написано в документах, дед организовал оборону наблюдательного пункта и уничтожил 17 фашистов. А после этого вынес на себе раненного командира, который был в два больше него.

Командир потом сказал: ты спас меня, а я спасу тебя. И отправил его учиться на офицера. Спасибо ему.

* * *

Мой папа умер, когда мне было 7 лет. И тогда я внушила себе, что он бандит, похороны инсценированы, а папа на самом деле жив и скоро вернётся, как только всех его врагов посадят и на него прекратят охотиться. И постоянно его ждала. И никому не рассказывала, потому что верила, что всё равно все скорбящие близкие скоро будут радоваться вернувшемуся родному человеку и горе пройдёт. Сейчас мне 20 и я понимаю, что такая психологическая самозащита здорово облегчила мои переживания.

* * *

Всю жизнь считала себя ненормальной: вечно везде все теряла, забывала, оставляла. Так, я теряла деньги, проездные много раз, дома вечно пропадали бытовые предметы, косметика, деньги, вещи. Один раз собрались с подругами в клуб, а так как у моей знакомой не было с собой сумки, то она попросила положить свой телефон на сохранность ко мне. Конечно, как вы поняли, я его потеряла. Я так думала... 4 года я жила с мыслью, что со мной что-то не так!

Все закончилось в один день, когда пришла к подруге в гости. Она фотограф, так что часто могла взять у нее штатив или объектив на пару дней. Так, пока она готовила, я решила взять у нее объектив (все примочки для фотоаппарата у нее всегда были в коробке под кроватью). Открываю коробку, и что я там вижу? Все те вещи, которые я "теряла!". Просто все, даже телефон знакомой, деньги, карты! И куча рисунков ее исполнения, под которыми написаны всякие гадости.

Когда я ей рассказала, что все знаю, единственное, что она смогла сказать — это: "Сука, радуйся, что я тебя вообще не убила".

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024