Мне всегда чего-то не хватало в ceксе, мой парень всегда делал свое дело без единого звука и никогда не делился впечатлениями. И вот я почувствовала то, чего так не хватало. Работаю в больнице. Ко мне зашел мужчина 25-28 лет и спросил, здесь ли ставят клизмы. Я не ожидала чего-то такого, но это надо было видеть. Он очень стеснялся снимать трусы. Когда я мазала вазелином, он сжимал губы и не только губы, а когда я сунула в него наконечник, он случайно застонал и еще больше смутился.
Именно этого стона мне всегда не хватало. Не знаю, приносит мне удовольствие унижение мужчин или причинения им боли, но такие умоляющие стоны не оставляют меня равнодушной.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Читая паблик, вижу кучу парней делает что-то со своей жопой, массаж простаты и т. д. Только что наедине решил попробовать игрушкой жены, да и она хотела мне всадить, чтоб типа я почувствовал какого ей при анале (у нас он редкий, раз в 3 мес может). Короче, фу [м]лять, фу нах[рен]... Никаких приятных ощущений нет, какое-то жжение и и будто по-большому идешь.

Какой [ч]удак это придумал. И жену больше трогать не буду в анал.

* * *

На счет поста про парня не гея, готового впустить девушку в свои святая святых. Недавно я бы по лицу дал бы жене за любые поползновения в сторону моего анала. Хотя сам, люблю ее попу. А потом сижу на работе и думая, блин, живем то один раз. Набрался решимости и попросил супругу о ласке моей попы с проникновением. Это обалденно приятно. Недавно попробовали с aн@льным плагом, купленным для жены... Говорите и думайте, что хотите, но это с пробкой во время обычного ceкса у меня был самый лучший орг@зм в жизни. А вообще, знакомые девушки есть, которые сами хотят попу мужа, но он их туда не пускает, типо "не такой". Если девушка делает массаж простаты, то цены ей нет!

* * *

Меня всегда мучает вопрос про отношение мужчин к женским гигиеническим принадлежностям. У меня паранойя по этому поводу... всегда делаю так, чтобы никто ничего не видел, кроме меня самой. Больше всего волнуют ежедневные прокладки (они маленькие и относительно красивые). Логически -это очень правильно, аккуратно и приятно. Но, возможно мне только кажется, мужчин (да и меня бы саму на их месте) это отталкивает. Двое возбуждены... красивая девочка, красивое белье... и она -ПРОКЛАДКА.

* * *

К вопросу о мастурбации:

Один мой знакомый выдал в своё время гениальную фразу: "Все, у кого есть руки, делают это". Она решила раз и навсегда все мои стеснения по этому поводу

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024