Просто немного о том, что милыми могут быть не только котята и щеночки. Эти милаши не оставят Вас равнодушными.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У нас в универе был преподаватель, который ставил зачет девушкам в коротких юбках просто так. А остальным только учить надо было. Однажды, я не выдержал и спросил: "Если я приду в короткой юбке, мне зачет поставите?". Препод поржал и согласился, думал, что я не способен на такое. Не тут-то было. Я слово сдержал, пришел на зачёт в юбке одногруппницы. Зачет получил, но теперь перед каждым экзаменом преподы спрашивают у меня, буду ли я сам сдавать или опять выберу дефиле.

* * *
* * *

Я из небогатой семьи. Будучи подростком, когда все хвалятся кто во что горазд, я понимал, что хвалиться мне нечем и завидовал другим. Одно время считал, что ненавижу родителей за то, что у меня нет телефона, компьютера, крутой одежды и т. д. Но только спустя годы, наблюдая за отношениями в семьях знакомых, я осознал, что мои родители давали и продолжают давать мне самое главное — свою любовь, внимание и прекрасное воспитание. И я понял, что на самом-то деле у меня было все, только не такое навороченное: игрушки, крыша над головой, одежда и еда. А привезённая папой малюсенькая шоколадка вызывала дикий восторг! А велик на День рождения! А поездка на юг, хоть и ненадолго! Но больше всего всё-таки ценны прогулки с родителями, снежки, катание на санках, семейный футбол... И никакие понты не сравнятся с такими детскими, искренними воспоминаниями о счастливых моментах! Спасибо, мама и папа, что дали мне все, что могли! Теперь моя очередь!

* * *

Недавно мой коллега учудил на работе. В общем, настал обеденный перерыв и коллега встал из-за компа и пошел в столовую, он сказал что только за чаем и я ему вслед: "О, и мне Чайковского прихвати!". И что вы думаете? В итоге он пропал на час-полтора и пришел с 5-ти килограммовым бюстом Чайковского со словами: "Наконец-то этот бюст кому-то понадобился".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024