Когда училась в институте. Наш преподаватель всегда говорила: "на хлеб вы всегда заработаете". Тогда мы смеялись, считая это бредом. Сейчас я работаю учителем начальных классов и мне не до смеха. Её слова превратились в реальность. Зарабатываю только на хлеб.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня брат работает в полиции и был у них как-то вызов, мол соседи шумят, приезжают, а там мужчина лежит весь в крови, начали выяснять, а оказалось, что женщина ударила его бутылкой по голове за то, что он купил не те прокладки.

* * *

То самое чувство, когда уже попрощался с преподом, выйдя из аудитории, а потом встречаешь его на улице и не знаешь, здороваться с ним, прощаться снова либо пройти мимо...

* * *

Подобрала на улице очаровательного черного котёночка и буквально с того момента жизнь как-то налаживаться начала – нашла высокооплачиваемую работу, поступила на бюджет, страшный диагноз у близкого человека не подтвердился, и все это, не считая мелочей, вроде найденной золотой сережки и пары сотенных купюр. Назвала кроху Алладином)))

* * *

Увидела, как бродячие собаки загнали в угол крошечного котенка и явно собираются сделать что-то нехорошее. Подобрала палку в кустах и с воплем побежала на стаю, они в испуге разбежались в разные стороны, а этот дрожащий крошечный комочек поехал в свой новый дом, сидя в моей шапке. Муж сначала ругался, что притащила этого блохастика к нам, но уже вторую ночь подряд просыпается по ночам и идет кормить малыша молочком из шприца:3

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024