Для меня самое лучшее место в мире-на члене моего парня. Обожаю смотреть на выражение лица своего любимого во время ceкса, тащусь от запаха его тела. Других парней, как партнеров для ceкса не воспринимаю. У меня он первый и единственный, как и я у него. Можем [дол]баться с ним часами. Для него всегда важно, чтобы я кончила. Никогда не променяю своё счастье на кого-то ещё.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Так становиться забавно, прочитав очередной пост о том, что кто-то кому-то привил комплекс неполноценности. От большого ли ума, человек говорит вам гадости, ранее прибывавший на пике блаженства при близости с вами. Остается лишь покрутить пальцем у виска и отправить "криво въехавшего хама" в пеший тур. Вас сам Господь отвел от греха подальше. Но ведь вам гораздо проще холить и лелеять навязанные кем либо комплексы, упиваться жалостью к самому себе. Постепенно утрачивая веру в себя, чем утереть обидчику нос пройдя мимо него с чувством полного, никем не растоптанным, достоинства, с высоко поднятою головой.

* * *

Довольно забавно, как все в универе/на работе думают, что я милая, добрая и скромная девушка. Некоторым я нравлюсь, и они во мне души не чаят. Преподаватели, отдел кадров, все думают, что я серьезный, ответственный человек.

А меня каждую ночь во все щели имеет любимый, а потом спускает на лицо/в рот.

А утром девочки из универа целуют меня в щечку, когда здороваются.

Фантастика

* * *

Обожаю момент в ceксе, когда любимый довел до орг@зма, лаская клитор языком и вставляя внутрь пальчики. Прежде чем войти, садится на колени между моих ног и проводит своей влажной от моей смазки рукой по члену. Размазывает по всему стволу, обхватывает головку. Не могу оторваться от этого зрелища, стону вслух и облизываю губы, хочу его всего облизать и съесть в этот момент, такой он сладкий. Жаль, он не хочет при мне подрочить.

* * *

Могу сказать парням комплексующим по поводу маленького члена. Это на самом деле счастье. Подумайте о том как сложно выбрать нормальные штаны и джинсы чтоб в талии были норм, без ремня и подтяжек держались и при этом ТАМ не сдавливало. А как встанет ходить пипец как неудобно, даже больно. Если не в свободных брюках все думают что у тебя хронический стояк и ceксуальная озабоченность, часто приходится прикрывать чем то, неловко в женском коллективе работать. Плюс вы точно знаете что ваша девушка вас полюбила не за ceкс и размеры члена. Плюс больше шансов что согласится на анал. Да и вообще меньше боли и дискомфорта причиняешь, не надо контролировать степень погружения и искать позы и углы при которых ей будет не больно. Можно с удовольствием проникать по самые яйца без страха что порвешь ей все. Про отсутствие глубокого мин@та вообще молчу. Так что не парьтесь.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024