Приходит как-то мужик к себе на апельсиновую плантацию. Смотрит — полицейская машина...
Испугался, подошел ближе — понял, что криминального на его поле ничего не случилось, просто полицейским ну уж очень приспичило... в машине.
Мужик понял, что если он их попытается прогнать, то они, попросту, ему напинают.. Если позвонит пожаловаться в полицию - то тогда напинают и те, что е.. сношаются и те, кто приедеут...
Мужик репу почесал и придумал — позвонил в полицию и сказал, что у них, судя по всему украли машину и похитили полицейского — типа, он видит, что в машине кто-то возится, но подойти боится...
Проверили, пытались названную машину по рации вызвать — и правда — не отвечает.. Объявили всем постам...
Приехали полицейские машины со всех окрестных городов...
02 Jul 2017

Медицинские истории ещё..



* * *

Начала читать книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". Как-то с самого начала она не пошла у меня. Позже я поняла почему. После фразы о том, что мужчина всегда сомневается в себе я решила её не читать))) Покажите мне нашего, русского мужика, который не уверен, что он — совершенство вселенной!

* * *

Сегодня шла по частному сектору, напротив одного из домов, прямо на грунтовой проезжей части, два кота били друг другу морды. Один — крупный и пушистый, преследовал другого — изящного короткошерстного.

Едет синий "Жигуль", неторопливо преодолевая "прелести" грунтовки. Проезжает как раз между котами, временно их разлучив:

* * *

Открыла свой бизнес (ИП) – готовлю и продаю фаст-фуд на набережной. С грустью говорю мужу: "бывший преподаватель, красный диплом, аспирантура – и стою, продаю еду"... А он отвечает: "ты это по-другому скажи — бывший преподаватель, красный диплом, аспирантура, собственный бизнес". Всё дело в формулировках!

* * *

Хохма случилась на первом году нашего пребывания в РГПУ имени Герцена, Санкт-Петербург.

Идет лекция по истории. Преподаватель что-то так увлеченно рассказывает про древние времена...

И тут в аудиторию влетает запыхавшаяся староста, просит минутку внимания и громогласно объявляет, что отмененная ранее пора все же состоится...

Голос с галерки: "А в давние времена, гонцов, приносивших дурную весть, убивали..."

Медицинские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024