Давно ни с кем не знакомилась, решила зарегистрироваться на сайте знакомств. Сразу пишет симпатичный парень: "Ты такая красивая, по тебе видно, что ты серьезная девушка, вот выйду я из тюрьмы, обязательно женюсь". Вышла из профиля и удалилась.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Нашла идеальное средство от страданий по неразделенной любви или от манипулятора-ухажера. Захожу в группу с цитатами, где много всяких слюнявых, слезливых, сопливых мыслей по этому поводу, что просто противно становится от себя, размазни. И страдашки как рукой снимает.

* * *

Работаю в квест-руме. Как-то по случаю открытия нового квеста решено было сделать смс-рассылку для наших гостей. Номера и имена компьютерная программа перенесла в документ excel из архива броней на игры. Отмечу, что квест люди могут бронировать не только самолично на сайте, но и по телефону через администраторов. Запихнула я этот чудный файл в смс-рассыльщик, он отправил людям смс по типу "NAME! Приходите на наш новый квест!". Спустя сутки нам на почту пришло очень озлобленное и крайне ругательное письмо, в котором были освещены вопросы нашего крайне мудацкого поведения и намерение засудить всю нашу контору к чертям. А причина проста — ему пришло смс следующего содержания: "ЗА[дол]бАЛ! Приходите на наш новый квест!"...

А назвала его в брони так лично я, когда он уже в пятый раз звонил с просьбой перенести игру в очередной раз. .. Письмо с извинениями писали всей конторой.

* * *

В детстве у меня была очень плохая привычка — лазить по шкафам. Я никогда ничего не брала и всё возвращала на место, утолив своё любопытство (найденные деньги не трогала вообще, но украшения могла померить). Тогда мне было 10, я жила с мамой и бабушкой (ремнём меня воспитывала мама, а ба просто не вмешивалась). Когда они были на работе, меня оставляли

* * *

В детстве загадывали желания на всякую ерунду, у меня было три заветных желания, ни одно из которых не сбылось. Учиться на одни пятерки, иметь длинную толстую русую косу, и чтобы меня звали Таней)))

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024