Поехал я как то с работы уставший, не в настроении встречать девушку с работы, забрал её и пока мы ехали до дома она решила поднять мне настроение, говорит что не любит смотреть на меня когда я типа злой и сделала по пути просто потрясный мин@т, в одно время конечно было классно в то же время было как то не привычно так как на светофорах аж аплодировали.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Ехали в машине с парнем. Поспорили, что смогу его удивить, не прилагая особенных усилий. Удивила не только его, но и водителя большегруза, ехавшего навстречу, когда неожиданно оказалась топлесс. До места не доехали, пришлось сделать вынужденную остановку для приятного продолжения.

* * *

Тут у кого-то полнеют телки, а моя похудела. Уходил когда она миниатюрная была, грудь 2 размера, попка. Пришел. Кожа да кости, и грудь едва есть. У меня даже не встает.

* * *

Жёсткий горящий ceкс, и вот при смене позы выясняется, что презерватива НА МЕСТЕ нет) — инстинктивно спрашиваю у него,"а где он?", на что получаю ехидное "а ты догадайся!". Стало дико смешно- впервые в жизни можно было на вопрос "где? " серьёзно ответить "в пи@де!". Вытащили, надели другой, продолжили

* * *

Был момент, когда у меня сильно болела спина, и я попросил девушку её размять. И уже через пару минут, я заметил характерное движения наездницы — она стала наслаждаться моим... копчиком. Кончила. Пожалуй, это был самый странный способ доставить девушке удовольствие.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024