Однажды меня укусил шершень. Ощущение такое, будто палкой ударили. Но это только начало. Потом руку раздуло. Неимоверный зуд, плюс сильнейшая головная боль. Температура — под 40, озноб, пот холодный. Прошло через две недели. Первые три дня думал, что кони двину.
И вот как-то сижу, пардон, в деревенском сортире. Залетает эта красота, с палец величиной. И я его, автоматически, газетой — бабах! И оно падает... мне в штаны. И там теряется. Жуть! У меня в штанах — шершень! Помня, что было у меня с рукой... На ногах — офицерские сапоги и солдатские галифе (на даче ходить — лучше не придумаешь). Как выскочил из этой сбруи — не помню. Ощутил себя уже босиком, без штанов, стою перед сортиром. И в моих брюках — этот монстр!
Избивал брюки лопатой минут пятнадцать.
Очнулся — стою с голой жопой, с лопатой наперевес, и вкрадчивый голос жены сзади:
— Дорогой, за что ты их так?
26 Nov 2019

Истории для взрослых ещё..

Зина


* * *

Новость о том, что шведские ученые установили, что самые красивые дети получаются при использовании анонимного банка спермы.

Первый же каммент:

— Ну так еще бы! Ручная работа, неизвестного мастера...

* * *

Я — болельщик ЦСКА. Жену тоже посвятил в боление, хотя сейчас ей всё больше не до этого...

Теперь собственно история. Вчера собираемся ложиться спать. Смотрю — жена в красно-белой пижамке (для непосвященных — цвета "Спартака"). У меня это сочетание цветов всегда вызывает резь в глазах. Я возмущённо:

— А чего это ты в красно-белом?

На что следует потрясающий ответ:

— Ты ведь лучше меня знаешь, что надо делать с красно-белыми!

Знаю. И сделал!: )

* * *

Смотрю киношку на ноутбуке, там в комнату заходит эффектная дама в белой блузке с глубоким вырезом. Показывают крупный план выреза (по сюжету, мол, герой вылупился). Смотрю, а у меня на мониторе на фоне этого выреза грязь какая-то. Ну я по "паузе" и давай оттирать. .. И тут жена входит, а я титьку на экране тру...

* * *

Сегодня видел русское п@рно, в котором запикивался мат...

Я так понимаю, чтобы дети плохим словам не научились?

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024