Наконец купила квартиру. Думала, что, когда зайду туда, буду в слезах счастья целовать каждый уголок. В итоге, получив ключи, я металась с бешеными глазами и воплями: "[м]ля, сюда пару розеток! Патронов в лампах нет, чёрт! Держатель для душа, срочно!" Прошёл год, а ожидавшейся эйфории так и нет. Просто спокойное осознание, что это всё — только моё.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Холодец, который долго стоял в холодильнике, начал портиться. Думаю, куда его выкинуть. Вроде как самому есть стрёмно уже, а вот коты, может, съедят. У нас под окном их много, бедолаг, было. Выкинул с форточки, и тут же слетается к этому лакомству стая голубей, и начинает жадно клевать. Я в а[ут]е. Понимаю, зима — жрать нечего, но свинина да ещё с курицей… И это жрут эти птицы мира? Это ж, [м]ля, пираньи крылатые. Не удивлюсь, если они и котов сожрали… То-то не видно их было.

* * *

Муж выронил карту в такси. Кто-то нашёл и закупился на радостях через бесконтактные платежи. В итоге нам даже в полицию не пришлось идти. Нашли магазин, там сразу дали видео с покупателем, сделали скрины, разослали всем знакомым. К вечеру у меня были её ФИО и страница в соцсетях. Написала, объяснила, что её ждёт по закону, через час карту и потраченные деньги подвезли к подъезду. 21 век, х@ли.

* * *
* * *

Мы в детстве, в начале 90-х, баловались с домашним телефоном — звонили и говорили про горячую воду или про квартиру Зайцевых. Номера брали из городского телефонного справочника. И там мы нашли человека по фамилии Хусисочка: это был ржач на полгода; мы звонили ему раз сто, чтоб спросить, как ему живется с такой фамилией. Это был человек, от которого я научилась искусству трехэтажного мата.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024