Выходила из больницы и придержала дверь старенькой бабуле, которая еле шла, опираясь на бадик. Она поблагодарила и говорит: "Если бы мне кто-нибудь в молодости сказал, что из-за лишнего веса у меня будут такие проблемы с суставами, то я бы сразу похудела, целыми днями бы ничего не ела! Только чтобы похудеть!"
Эх, знать бы, где соломки подстелить…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Питер. На зимних каникулах делать было нечего, вот мы с родителями и поехали в Ботанический сад развеяться. Взяли экскурсию по оранжерее. Все началось. Они отстали малек, а я шла рядом с парочкой. Там был какой-то цветочек внизу, и парень, чтобы не отвлекать остальных, показал девушке рукой вниз. Та ошеломленно смотрит на него. Он как заржал и уже сказал: "Цветок понюхай, а не мин@т делай".

* * *

Недавно наткнулась на фильм 1935 года, и во мне словно что-то щёлкнуло: где-то там не в кадре и в тысяче километрах от съёмочного процесса моя бабулечка. Ей всего семь лет, впереди у неё страшная война, много трудностей и радостей, ещё 80 лет жизни. Но вот там она чудесная малышечка. Актёр стоит в кадре, а сквозь съёмочную площадку, стены домов, города где-то там наши близкие, живы и молоды, наши прапрапрародители. В момент, пока актёр играет, они заняты своими делами. Душевно.

* * *

Обожаю домашних животных, но имею огромные проблемы с фантазией. Поэтому у меня живут пёс Пёс, кот Кот, ёж Ёж, попугай Попугай и рыбки Рыбка 1, Рыбка 2 и Рыбка 3.

* * *

Мне однажды приснилось, что я ходила в закрытом со всех сторон дворе, не могла найти выход. Увидела на скамейке мента, спросила, как мне выбраться из этого тупика. Полушепотом он подсказал: "Это все сон, открой глаза, иначе никогда не проснешься". Я начинаю с тяжестью просыпаться и перед самым пробуждением вижу, как передо мной выскакивает старая бабка, дает мне пощечину, чтобы я не проснулась, но ее рука пролетают насквозь, и последнее, что я услышала перед тем, как открыть глаза – это ее визгливый вопль: "Кто ей сказал?!" Сутки приходила в себя...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024