Спокойно спала. Тут мой парень начинает нагло приставать, ещё в сонном состоянии начинаю стонать, ласкать его. Он резко берет меня и трахает, до орг@зма обоих. До сих пор не поняла, что это было, но это было чертовски приятно!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я не понимаю, что плохого в фут-фетише? Я всегда считал, что целовать или облизывать чистые! и ухоженные ножки — это вполне нормально. Лично меня лизать ножки не тянет, но и я, и я моя девушка обожаем футджоб, особенно с окончанием на ножки.

* * *

Почувствовала себя шлюпкой, когда два бывших одновременно добивались возвращения отношений, и из них я выбрала того, у кого больше🍆 Только по этому принципу определила победителя. А ведь раньше всегда думала, что для меня размер не имеет значения. Них[рена]шечки подобного.

* * *

Пожалуй настала очередь внести мою лепту. Я обожаю подчинять и доминировать. В постели девушка должна быть под моим контролем. А как только дело доходит до связывания и прочих ухищрений - то меня не остановить. Руки чешутся, а внутри будто животный инстинкт просыпается. В силу своей комплекции, мне нужен ремень и т. п. для шлепков — от ладони и так остаются багровые следы. А после, оттр@хаю, да так, что глаза на лоб полезут. Но в обычной жизни, я обычный парень, очень вежливый и любящий одеваться в строгий классический стиль.

* * *

Моя семья достаточно консервативна, разговоры о ceксе крайне редки. Иногда представляю себе первый ceкс моих родителей, когда им было по 20, когда они ещё молодые и красивые; их первый поход в свингер-клуб, как мама изменяла папе с фитнес-тренером, как папа водил домой любовниц, пока мамы не было... мы же нормальная обычная семья, по-любому же все так и было! Хотя точно это я не узнаю никогда

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024