Когда размышляю о мужчине своей мечты, приходит мысль, что главное, чтобы ночью со мной он был полной противоположностью себя в обычной жизни. Например, он будет жесткий брутал в берцах и с кастетом (ок, утрирую) днем, но с нежным трепетом целующий каждый сантиметр моего тела ночью. Или миляга-добряк, который и мухи не обидит, слова поперек никому не скажет, но каждую ночь будет затрахивать меня до полусмерти. В общем, чтобы днем со всеми и ночью со мной, это были два разных человека.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Всегда были проблемы с кожей, разные шелушения и прыщики. Не помогали никакие крема и средства для умывания, но теперь этой проблемы нет. Подруги просят рассказать секрет такой идеальной кожи, но не могу же я им рассказать, что мой благоверный обожает кончать мне на лицо, и от его спермы кожа стала, как у младенца.

* * *

Общественный транспорт одно из самых развратных мест. Утро, час пик, всем на работу. Маршрутка битком. Протиснулась еле-еле. За мной следом курсант. Симпатичный паренек. Стою еле держусь, а он сзади стоит, дышит мне на ухо. Маршрутка качнулась и он ко мне припал, а там стояк. Вместо того чтобы отпрянуть от него потерлась о его член попкой. А он не растерялся и начал гладить мою попку рукой и аккуратно тереться об нее своим членом. Вышла мокрой.

* * *

Девушка, на вопрос "что такая улыбчивая с утра?", сказала — сон приснился приятный. А это я, молодец, легким массажем под одеялом, довел её во сне до приятных сновидений.

* * *

Часто вижу посты о различных ceксуальных отклонениях, в том числе и о фут фетише. Почему-то фут фетишистами, в подавляющем большинстве, являются мужчины, хотя я, например, девушка, тоже обожаю ласкать ноги своего парня, при этом уделяю внимание не только стопам — целую и вылизываю ноги полностью. Особенно заводит, когда он к этому принуждает, может связать, уложить на пол и ставить ноги на губы, заставляя лизать.. возбуждаюсь от этого больше всего!

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024