Хвалебное ругательное слово.
Званый вечер. День рождения хозяйки дома — весьма влиятельной в городе дамы.
Она встречает гостей в новом шикарном платье.
Всяк входящий поздравляет и расточает комплименты.
Всех переплюнул один весёлый перец. Наговорив "какая ты шикарная, шарманистая, привлекательная... ", вдруг восхищённо добавил:
— Как б.. дь!
Этот комплимент был признан лучшим.
26 Jul 2010

Женские истории ещё..

Альфред


* * *

Купить и установить кондиционер — это ещё полдела. Гораздо сложнее оказалось научить бабулю пользоваться этим чудом техники. Ну там, что окна и двери должны быть закрыты, это она сразу поняла. А вот как-то звонит мне и говорит:

— Приезжай, говорит, сломался твой агрегат: шумит, а температуру не держит. Перегрелся, видать, на жаре-то.

Ну, приехал я, и тут выясняется, что бабуля пыталась регулировать температуру с помощью пульта от телевизора. Хорошо ещё, что звонила она мне по телефону, а не по калькулятору!

* * *

Sendzhak: Нашла способ сидеть, работать в жаре! Берешь и мочишь водой верх – футболку, кофточку и вуаля – можно сидеть, работать

Thistle: Нашла способ отвлечь всех коллег от работы. Рассказала всем, что сижу за компом в мокрой майке...

* * *

Возвращаемся с одной моей девушкой с озера Глубокого(это прямо под

Казанью). Она пошла переодеваться, я стою на лесной дорожке с обнаженным торсом и фотоаппаратом. Мимо проходит пара, здоровенный. метра два татарин и его девица, через два шага на меня оглядывающаяся. Я конечно, далеко не Аполлон, так что приятно. Парень разглядел, куда его девушка заглядывается, без слов влепил ей увесистый подзатыльник. Не пискнув, девица перестала вертеть головой и продолжила движение в заданном направлении.

* * *

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024