Сижу дома с ангиной, а на улице — сказка. Снега насыпало на две зимы вперед. "Вот бы сейчас снеговика...", — говорю отцу. Через 2 часа в моё окно кинул кто-то снежком. Выглядываю, а там стоят двое: отец руками размахивает и снеговик раскрыл объятия своими руками-ветками. Было столько радости, что у моей болезни нет больше никаких шансов!
22 Oct 2022

Откровения ещё..

Зяма


* * *

Мой друг посоветовал мне свою парикмахершу. Прихожу к ней (она на дому работает), сажусь, она на меня смотрит и говорит: "Тебя как стричь? Если как нормальных пацанов, то это сейчас. А если как п@даров, то давай завтра, а то мой муж после отсидки, таких терпеть не может". Отлично сходил постричься.

* * *

У меня есть комплекс — я невысокого роста. И из-за этого не мог подходить к девушкам и знакомиться, так как не удобно, когда парень смотрит снизу вверх, а не наоборот. Девушка моего друга посоветовала мне ходить с ней на её репетиции балета, где, по её словам, много невысоких девушек. И действительно, невысоких дам там безумно много и все они симпатичные и с прекрасной фигурой. Но моя жизнь была бы не так весела, если бы я не влюбился в самую высокую из них! К счастью, я смог перебороть себя и пригласить её на свидание. И вот мы уже полгода живём вместе и она достаёт тарелки мне с верхней полки. .. И я счастлив...))

* * *
* * *

Моя бабушка выходит замуж в ЧЕТВЁРТЫЙ раз! Ей 63 года, а её жениху — 29! Двадцать девять лет, Карл! Когда мы об этом узнали, то наша семья недели две постоянно отпускали какие-нибудь шутеечки по их поводу, но всё стало совсем плохо, когда папа узнал имя жениха. Готовы?! Его имя Максим! Травля молодо-старой пары с женихом Максимом не прекращается))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024