Как же я ненавижу измены, боже мой, да как к этому можно привыкнуть? Когда ты испытываешь нежнейшие чувства к своей второй половинке, а она едет ночевать к бывшему, говорит тебе " мы с ним просто друзья", а на самом деле разводит перед ним ноги, что тебе и передают общие друзья.. Ты всё равно ей веришь, она ведь клянется тебе, что любит только тебя, и трахается только с тобой (а ceкс у вас — ну просто потрясающий, и это не только твоё мнение). И потом ты всё же залезаешь к ней в ВК... И что ты видишь? Фото/переписка с этим самым бывшим, обсуждение ceкса.. Она врала.. Видите ли " не может до конца понять, что к кому чувствует"
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Лох — это судьба, как говорится. Решили мы с мужем, начитавшись про ceксуальные эксперименты, разнообразить нашу половую жизнь. Придумали ролевую игру, по типу изнасилования. Договорились, что я буду идти с работы (прихожу около 9-ти вечера, темно), а он меня якобы подкараулит! возле дома и потащит "к себе в квартиру", ну а дальше сами знаете. Ну, иду я с работы, он из-за угла подбегает ко мне сзади, закрывает рот рукой. Ну я, естественно, сопротивляюсь (как и было задумано). И тут, внимание! На него налетает мужик из соседнего подъезда, который вышел покурить, валит на землю и начинает его лупасить кулаками по лицу, мне кричит, что б вызывала милицию! Поэксперементировали, бл[ин].

* * *

Есть же лайф хаки? Ну вот а у меня ceкс хак для вас. Если надавить ногтём аккуратно на центр пятки, у девушки, то её влагалище сжимается. Ощущение очень очень приятное. Я три раза побывал на юных девушках, один раз с представительниц древней профессии, и один раз без ceкса, с подругой, она сказала что сжалось. Видимо это связано с точками расположенными на ступнях. К слову, если болят яйца от удара, то попрыгать на пятках помогает избавиться от боли, ну это все знают наверное.

* * *

Тут была девушка, которая писала, что между парнем и девушкой выберет девушку-подругу. Многие говорили, что взаимопонимания и с девушкой добиться сложно. Так вот, я была в аналогичной ситуации и выбрала девушку. И боже, это лучшие отношения, что у меня были. Девушка точно знает, как удовлетвориться тебя в постели, у вас больше совпадают темпераменты, она не козлит, как парень, не обижается, если ты не хочешь ceкса прямщас (парни с их вечным стояком). Кончаю почти каждый раз, потому что она старается для тебя. И жить с ней проще — легко договориться о распределении обязанностей, нет этого бесячего *готовь мне, убирай за мной, подтирай мне жопу*.

5 лет вместе. А дети — фигня. Захочу- эко

* * *

Вы заметили, сколько девушек при написании секрета оправдываются за свои желания? "Хочу делать мин@т двум мужикам, хочу попробовать связывание. Только не подумайте, что я шлюха или больная!" Или не хотят своего мужа/парня/конкретное что-то делать в постели: "не подумайте, я не фригидная и не моралистка". А если ситуация — парень изменяет, то начинаются самокопания в стиле "грудь попа на месте, не страшная, ceкс каждый день". Девушки! Примите уже свои желания как часть себя. Не вините себя за мудачье вокруг вас. Не оправдывайтесь за то, что любите и не любите. И уходите от тех, кто в это вас тыкает носом, без сожаления.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024