После школы поступила в университет в другой город, родители не богаты, учеба платная. На первом курсе, так сложились обстоятельства, негде было переночевать. Денег не хватало даже на еду; общагу не давали — якобы не на бюджете учусь. Пришла к преподавателю, объяснила ситуацию, обещал помочь, забыл. Пришла снова, от безысходности ревела в кабинете. Сказал позвонит, но увы. Три дня ночевала в подъезде недалеко от университета. Меня приютила бабушка с того самого подъезда, я помогала ей по хозяйству, прожила у неё три месяца. Она была счастлива, так как жила одна, ей было одиноко. Пьющий сын периодически не давал ей покоя, бабулю от него "оберегала". Перевелась на заочку, устроилась на работу, сняла квартиру. К бабуле прихожу каждую неделю, помогаю, как родной, безумно ей благодарна. Недавно узнала, что она хочет переписать на меня свою квартиру, кроме сына родственников нет. Якобы, мне будет нужнее. Я не смогла принять ее решения, отказалась: и так многим обязана этой добродушной старушке.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Все мои 10 бывших парней мертвы. Двое снаркоманились (я об их увлечениях ничего не знала), трое покончили с жизнью, двоих изнасиловали и убили, одного убили на зоне, один просто пропал без вести, а потом его нашли мертвым; а ещё одного сбила машина прямо у меня на глазах. Я не знаю, почему отношения со мной заканчиваются для них так, но мне уже страшно. Обычно они умирали после того, как мы расставались или говорили о расставании. Меня все это очень и очень пугает. Боюсь новых отношений...

* * *

В детстве жили в деревне — большой дом с тремя комнатами. Я со старшей сестрой спала в большой, а за стеной мама с младшим братом. И там по ночам всегда играла музыка — как будто радио, но церковный хор. Все, кто оставался у нас ночевать из знакомых, наутро сами говорили, что не могли уснуть из-за того, что в соседней комнате играла музыка. Одной в этом доме всегда было оставаться страшно.

* * *

Встретила парня, разница между нами — 12 лет. Мне 31, ему 19.

Ну, думаю, буду его проводником во взрослую жизнь, научу всем фишкам. А оказалось наоборот. Вот так сделай, сюда ляг. Это был самый лучший ceкс в моей жизни. И не в плане, что я какие-то чувства питаю, а именно с технической стороны. Оргазмов я испытала немерено. Умеет управляться и членом, и пальцами, и языком. А я как школьница, которая ничего не умеет. Это первый положительный случай в жизни "ожидание/реальность".

* * *

Переехала в новый город, сняла квартиру, всё хорошо, работаю только много, времени на уборку катастрофически не хватает, как и на докупку определённых вещей в дом. Одежду на работу вывешиваю на диване, вплоть до комплекта нижнего белья, чтобы утром не думать, что же надеть. Ну, думаю, не беда, сейчас в норму приду рабочую и всё отлажу. Грязное бельё, неубранная постель и посуда могут подождать до выходных. Как бы не так.

Возвращаюсь как-то домой поздно и вижу, что окна в квартире закрыты иначе. Звоню хозяину квартиры, приходил ли без моего ведома, и выдаётся шикарная информация — ключи есть у соседки снизу. Спускаюсь с вопросом: "Что за дела?" Тётенька же, ни капли не смущаясь, начинает мне выговаривать, что окна надо закрывать, а то если дождь пойдёт — будет заливать. Человек я не скандальный, поэтому просто попросила не ходить без звонка. Жалею, что не пригрозила ей заявлением в полицию.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024