Я из тех, кто просто "обожает" людей, которые постоянно говорят в интернете, что "завтра весна", "сегодня весна" и т. д. Без вас она бы не началась!
Откровения

Откровения ещё..



* * *
* * *

Организовывала на неделе застолье международных партнеров компании, в которой работаю. Были французы, американцы, испанцы. Выбрали как повод для фуршета Масленицу. Заказали кучу разных блинов по национальным рецептам — канадские панкейки, французские крепы, голландские паннекокены, шведские рагмурки и много ещё. Понятное дело, были наши обычные русские блины с икрой, творогом, мясом и т. д. После этой вечеринки для меня вопрос о том, какая кухня самая вкусная, закрыт: гости весь вечер налегали именно на наши блинчики, их приходилось заказывать ещё в разгаре вечера, пока остальные яства лежали нетронутыми)

* * *

Лайфхак для нелюбителей случайных попутчиков- если едете в автобусе, и не хотите, чтобы к вам кто-то подсаживался, просто налейте водичку на соседнее сиденье. Люди будут подходить, спрашивать-"Тут свободно", а вы таким заботливым видом "свободно, но там мокро/грязно". Вуаля, и не бывать нежеланному соседству)

* * *

Приехала моя сестра мириться, так как неделю назад мы с ней очень сильно повздорили. Сидим за бутылкой вина, закапываем топор войны, как в комнату забегает моя дочка и говорит: "Мааам, а я хачу лаботать как и тётя Таня — плаституткой! — и смотрит на мою сестру. Наверное, услышала, когда я сестру материла всеми словами, что только можно... А сестра сидит и спокойно так отвечает: "Боюсь, мест сейчас нет. Хотя можешь у своей мамы спросить, она у нас в профессии — главная!". И довольная пьёт вино. Не, ну не с@ка!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024