Сегодня стою на остановке, к мужику рядом подходят свидетели Иеговы, начинают ему впаривать брошюры. Мужик докурил сигарету и такой: "Погодите, пожалуйста. Мне кажется, вы не туда пришли. На х[рен] — это вон туда, а я домой еду". Сел в автобус и уехал.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня в голове не укладывается, как можно общаться с человеком по телефону каждый божий час. При этом встречаясь раз в неделю... Вот моя мама может. Если в течение двух часов от её подруги нет звонка, моя мама в панике звонит и спрашивает: "Чего не звонишь?"

Однажды подруга маме не звонила в течение дня. Та уже успела поседеть 10 раз, все морги и больницы обзвонила. Собиралась уже ехать к ней на такси на другой конец города. Оказалась, что подруга запила. Может же взрослая тётя позволить себе уйти в запой, никого об этом не оповестив. Мама ответила: "Нет!"

* * *

После работы, как обычно, захожу в подъезд дома, открываю дверь, а за ней — полквартиры разгромлено, вещи то там, то тут, тарелка разбитая, вещи жены повсюду, кот шокированный. Звоню жене в шоке и говорю: "Нас ограбили, всё раскидано, что делать?" На что слышу ответ: "А, так это я на работу опаздывала, искала вещи. А тарелка на полу была разбита котом, не успела убрать".

* * *

Сделать большое добро — не всегда затратно, вам хватит 10 рублей. Остальное — затраты сердца.

* * *

Сломала палец, боль жуткая. Вызвала такси, едем. Вижу, что таксист водит машину двумя пальцами. На мой немой вопрос поведал историю, как ему отрубило руку болгаркой по плечо на глазах у жены и дочери, обе сразу потеряли сознание. Вызвали скорую, и он летел до хирургии на вертолете. Руку пришили, но осталась недоразвитой, двигаются только два пальца. После этого палец перестал болеть)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024