Ехал в трамвае, и на одной из остановок зашла женщина с козой. Я, конечно, ничего против не имею, они даже никому и не мешали, но смотреть, как мадам доит ее, сидя в вагоне, было настолько необычно, что я засмотрелся на это дело и проехал свою остановку.
30 Aug 2018

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

Свекровь постоянно меня донимает, живем с мужем в моей квартире, у нас прекрасная семья. Но она вечно пытается унизить и разговоры не помогают.

На новый год я подарила ей шикарные билеты в цирк в первый ряд. И договорилась с клоунами, чтобы вытащили ее на арену и обстебали. Сама была в другом ряду. Клоуны постарались и опозорили ее по полной. Как же мне хорошо было целые полгода, никакие ее придирки не бесили. Но терпение на исходе, скоро в ютубе появится забавное видео, пусть все поржут.

* * *

Я — человек с самой неприметной (или неприятной?) внешностью. Любое мероприятие с фотографами: музыкальный фестиваль, день города, премьера спектакля, день молодежи, экскурсия по соседнему городку, открытие выставки, на которой всего-то человек 15 — меня на подборке не будет никогда. Ни-ког-да. Я, конечно, не модельной внешности и не выгляжу на 13 лет в свои 25, но и не урод, но почему-то в фотоотчете будет три кадра спины сутулого мужика с голым торсом, но не я, даже не мое плечо в толпе.

* * *

Как-то психанула и потратила почти неделю отпуска на разбор квартиры. Я выкинула дофига огромных пакетов всякого хлама, а то, что имело, на мой взгляд, ценность/выглядело нормально — выставила на продажу. На одной только обуви я получила чуть больше 10к, а уж сколько от продажи одежды/книг, — я перечитывать точно не стала бы. С техники (старые телефоны те же) и двух старых диванов я получила… Короче, купила один хороший новый диван и слетала в Турцию по горящей путевке на неделю.

* * *

Недавно были в Риге, где в это время проходила международная выставка медведей. Возле мишки позирует женщина, мужчина ее фотографирует, вдруг слышу:

— Лена, ну ты че такая серьезная?

— Коля, ну мы ж все-таки на выставке, [м]лять.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024