Вчера впервые кончил жене в ротик и соответственно она впервые проглотила) Приехали к её подруге в гости, и пока она нас оставила, отлучившись в магазин на 15 минут, на мою жену накатила бешенная похоть. Прямо сорвала с меня джинсы! С таким рвением и такой страстью делала она мин@т впервые! Не знаю, что так на неё повлияло, видимо тайные фантазии вырвались наружу)) Но успели закончить прямо за минуту до возвращения подруги) 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Так давно не было ceкса, что кажется, в скором времени зайду в туалет справить нужду и испугаюсь этой висячей штуки между ног. Типа: "Ээй, а это что такое и нах[рен]а мне оно?" 😕

* * *

В подростковом возрасте много и часто дрочил на п@рнуху, от чего к 30-ти годам чувствительность члена снизилась и в 98% случаев кончаю только от дрочки или мин@та, и лучше под п@рнуху. А когда девушка проявляет инициативу к ceксу, то не могу настроится пока не включу п@рно. Девушка моя уже истерит и нервничает от моих особенностей, а я ничего страшного не вижу в этом, у каждого свои тараканы. Член то ведь стоит как каменный. Что вам женщины ещё надо, кто-то годами без ceкса вообще. 

* * *

То чувство, когда с юным 18-летним мальчиком испытала больше удовольствия, чем с бывшим мужем за 4 года брака... Теперь я этого сладенького из-под юбки не выпущу! 😈

* * *

С голодухи дорвалась до ceкса. Так натрахалась с бывшим, что проспала шестнадцать часов! ШЕСТНАДЦАТЬ! Он за это время успел по работе умотать, съездить за продуктами, приготовить ужин и устроить небольшой романтик для меня при свечах. .. Я с новыми силами и готова к ещё одному марафону)

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024