Как-то мама, я, тётя и племяшка поехали в село на родину покойной бабушки летом. В одну нашу с племяшкой вылазку за земляникой идём утром по селу. Разглядываем дома, дворы. Вдруг глядь — в одном из дворов стоит голая женская задница, в шоке поворачиваем голову напротив — а там такая же задница торчит. Вернулись домой, рассказали бабушкиным сёстрам. Те хохочут, пояснили, что это две заклятые подружки вусмерть рассорились. Вот это накал страстей. Это вам не баны и не отфренды в соц. сеточках.
18 May 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Летела в Доминикану. Рядом сидел молодой парень, видно, что богат, а рядом с ним девушка с жутко недовольным лицом! Она была сделана вся: волосы, ресницы, брови, ногти, грудь, губы. Она вытрепала нервы всем бортпроводникам, рядом сидящим пассажирам, этому парню. Не понимаю: в её внешность вложили "лям", да ещё в Доминикану свозили, какого чёрта она с недовольным лицом? Бесит.

* * *

Отец воспитывал нас очень странно: орал по любому поводу. И он не просто орал, он всю свою дурь выкладывал на двух маленьких девчонок. Большой мужик бодался с козявками, разумности — ноль. А мать молчала, никак не реагировала. Когда я однажды спросила о таком её поведении, она сказала, мол, отец вас воспитывал, а я не лезла, очень боялась, что вы вырастете и будете меня унижать. Мы выросли, унижать не стали. Мы просто от них отвернулись. Считают нас предателями.

* * *
* * *

Всегда удивляло, что у моего парня до меня в 24 года была всего одна девушка. Встречались они недолго, месяцев 7-9. Сам он довольно красивый, умный, девушки на него вешаются. А недавно я узнала, в чём дело! Да, фактически спал он только с одной. Но скольким он давал в рот – одному богу известно! Когда он начал вспоминать всех, после 7-го загнутого им пальца я решила прекратить эту перекличку. И все они предлагали мин@т ему сами, некоторые даже на первом свидании. Он с ними не спал – разборчивый, видите ли! А, значит, в рот пихать почти каждой встречной – это он не брезговал!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024