Зима 93 года, тишина, раннее утро, стою на остановке у моста, жду троллейбус до школы, гололед и мороз жуткий. Со мной две женщины, стоят ко мне спиной. Чтобы согреться, тихонько топчусь на месте. Вдруг одна нога соскальзывает вперед, и я, откидываясь назад, от неожиданности издаю громкий звук ужасным басом: "ХХЫЫИЫЫИ!" Не упала, сразу выпрямилась. Тетки подскакивают, оборачиваются и одна другой говорит:
— Что это?!
— Наверное, того бомжа под мостом убили…
22 May 2022

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Открыла свой бизнес. Первый этап: сплошной адреналин, волнение, мечты, планы и нескончаемый труд. Многие друзья перестали общаться со мной под разными предлогами, некоторые выразили уверенность в успехе моего дела. Второй этап: осознание положения дел на основе статистики продаж за первые месяцы, приземление мечт и всё тот же труд. Третий этап: выгорание, потому что осознаёшь провал, и всё тот же труд, но уже депрессия и нищебродство, потому что прибыли нет, только долги. Позор(

* * *

Муж командировочный, по 2 месяца его нет дома, я сижу с дочкой одна, ей еще нет года. И вот мой муж не понимает, что я тоже хочу отдыхать, выходить из дома и видеться с кем-то, кроме родни. Точнее, не понимал, пока не приехал домой. Он даже не успел разобрать сумку с дороги, как я срочно ушла по делам. Через 1 час он звонил и орал: "Что делать?! Она обдирает обои и ест! "Я вернулась через 2 часа, с фразой: "И такая дребедень 24/7". По-моему, проникся.

* * *

Ехали с мужем из торгового центра. Когда выезжали, мне захотелось в туалет по-большому, подумала, что фигня, дотерплю, ехать не очень долго. Ага... Мы летели как ветер, я орала, муж переживал и просил только не делать этого в машине. Сказал, что остановимся возле какого-нибудь кафе, но ничего не попалось по пути. И тут я ему говорю: "Всё, открывай окна! "Так и ехали зимой с 4 открытыми окнами. Странно, муж мне этот случай не напоминает, а я как вспомню…))

* * *

Рассталась с супругом. Смогли наладить нормальное общение, так как есть общий ребёнок. Недавно узнаю, что у него есть женщина и родился ребёнок. Поздравила его и услышала: "С чем меня поздравлять? Я несчастный человек! Её сына от первого брака ненавижу, а родившийся ребёнок — это моя обуза, которую нести теперь всю жизнь! "А до этого хвалился, как счастлив и какие гармоничные отношения у него в новой семье. Со мной страдал, с новой страдает. [ман]дострадалец, блин.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024