Во многих странах Европы и в Штатах принято обнимать незнакомых людей, чисто из вежливости. В нашей стране это не принято, подобное поведение расценивается как переход на другой уровень общения или как вторжение в личное пространство, если человек неприятен.
Работала репетитором у американских студентов, и все эти вежливые обнимашки привели к тому, что я влюбилась в своего студента. А он оказался геем. Сейчас это смешно, а тогда я была очень расстроена.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Живу одна в новостройке, где большинство квартир еще не заселены, соответственно слышимость аховая. Надо мной живет очень культурный сосед. Он никогда не начинает сверлить, греметь и вбивать, пока я не проснусь. Еще ни разу такого не было, в какое время я бы не встала. У нас свои позывные: когда я просыпаюсь, то включаю музыку, давая понять, что можно начинать. А когда ложиться спать — решает он, переставая сверлить и разрешая мне отойти ко сну. Мы сломали систему, а ведь мы даже не знакомы:)

* * *

В браке уже 8 лет, люблю, хотя бывало всякое. У нас два чудных мальчика 7 лет и 3 месяца. Старший мальчик имеет очень тяжёлый характер, прям копия отца. И каждый раз, когда сын не хочет выполнять какое-либо требование отца, начинается грандиозный скандал со словами: "Ты мне больше не сын" или "Я ненавижу тебя, папа", последний раз муж сказал: "Чтоб вы все сдохли"... Самое обидное, что после ссоры они вновь живут душа в душу, а я с этими словами каждый раз слезы глотаю и никто меня не слышит...

* * *

Останавливался в хостеле, со мной жила молодая чета испанского происхождения и, черт побери, когда они ругались, я был готов взять попкорн, они были такие эмоциональные, это было замечательно. И пофиг, что нельзя такому радоваться, но я хочу попкорн и ту парочку!

* * *

Я помешана на правописании и грамматике. Однажды завязался спор с каким-то парнем, пишущим так, будто учебник русского языка в жизни не видел. Оказалось, что он так же, как и я, помешан, только на математике. Долго друг друга всячески оскорбляли, подкалывали на эту тему… В итоге пришли к соглашению, что будем подтягивать друг друга, я его — в русском и литературе, он меня — в физике и математике. Ну, так все и было, подтягивали… Вместе четвертый год, недавно сделал предложение. Скоро свадьба.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024