Внучке 4,5 года. Сидит, играется, куколки там маленькие и зверушки. По ходу слышу диалоги, один меня заинтересовал:
— Ты что, забыл, что я твоя жена?
— (другим голосом) "Да, забыл", (невнятно что-то еще).
— Ах, у тебя амнезия! (где такое слово услышала, интересно); немного задумалась.
— Ну ладно, тогда я побуду пока женой котика ….
15 Jan 2014

Детские истории ещё..

Алексей


* * *

Тут, вроде, была история о том, как чей-то папа, чтобы заслужить уважуху ребёнка, бегал сотку за 10сек, "лёжа жму 150... " (с) а в результате поднялся до небес в глазах ребёнка, потому что админ форума. Так вот, мне, как молодому отцу)) ещё предстоит эти взгляды зарабатывать, но минуту славы, благодаря сыну, я уже пережил. Итак, диспозиция следующая: я с женой и двумя детьми (дочь 4, сын 5) решил в сочельник отправиться в цирк. Представление рядовое, хоть и праздничное, но во время одного из номеров мой сынишка отличился. Когда на арене работали акробаты на турниках, он выдал, причём, как это бывает, попал в музыкальную паузу, так что услышали многие: Мама, ну это же не интересно, папа тоже так умеет: ) Гляжу, мужики в округе поскучнели, а сам понимаю, что сейчас самое время выйти на поклон.

* * *

Одеваемся вместе с дочкой.

— Смотри, — говорю, — у трусиков широкая сторона сзади, а полоска поуже — спереди.

Она, глядя на мои стринги, с удивлением спрашивает:

— Мама, а ты почему свои трусики задом наперёд надела?!

* * *

Папа школьников:

— Был я сегодня в школе старшенького... Теперь я ТОЧНО знаю, зачем нужна школьная форма. Школьная форма нужна для того, чтобы отличать старшеклассниц от учительниц.

* * *

Дух времени.

Итак, на дворе — 95-й год, место действия — частная платная московская гимназия (в те годы это было ещё некоторым новшеством). Я — простой шестиклассник из семьи мелкого бизнесмена, зарабатывающего сопоставимо с рядовым гаишником или низшим менеджером крупной компании, а вкалывающим на уровне врача неотложки, искренне

Детские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024