У нас появилась новая мода, опрятный молодой человек в костюме останавливает тебя и рассказывает про новый брендовый магазин духов и предлагает купить пару пробников, за сколько сможешь не жалко, потом этой суммы оказывается мало, а вернуть уже неловко и отдаешь больше денег. Остановил меня вчера такой, итог: сам продал ему флакон туалетной воды, спрей для горла и мазь от геморроя. Не на того нарвался. 10 лет в орифлейме.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Решили с другом как-то полазить по заброшке поздно вечером. Залезли, ходили по этажам, все искали что-то интересное, но ничего необычного нам не встречалось, сделали пару фотографий и решили идти домой. Начали спускаться, как видим, что из угла на одном из этажей льется свет. Подходим, а там лежит бездомный с книгой и свечкой и стихи читает шепотом, но с выражением и таким красивым голосом, что мы от удивления просто сели рядом и долго слушали, пока он не прекратил, отвернувшись к стенке, а затем уснул. Мы даже словом с ним не перекинулись, а когда ходили туда вновь, то больше ни разу его не встретили. До сих пор жаль, что не узнали его историю и не предложили ему какую-либо помощь.

* * *

Мой отец терпеть не может ходить по магазинам и если в каком-то из них мы находимся больше 10 минут начинаются крики, и он практически вытаскивает за руки нас с мамой оттуда. Но недавно он увидел трусы по акции и 15 минут не мог решить однотонные взять или с узором. Выбирать трусы 15 минут. Даже я так не умею.

* * *

Потеряла свой телефон, а на нем полно моих фото и приличных, и не очень. Вечером с бота мне пишет какой-то парень с просьбой покидать ему еще фоточек, взамен пообещал вернуть мне телефон по почте. Сказала, что получит не только фото, но и тело, если принесет его прямо сейчас ко мне. Только он не догадывался, что тут его помимо моего тела ждет тело, а особенно кулак, моего парня.

* * *

На лавке под подъездом разговор бабуль: "Михална, пошли к Петровичу зайдём". "Та давай лучше по видео позвоним". Набирают, не отвечает. "Небось опять старый хрыч в танки рубится". "Пошли посмотрим, может помер там". "Только захвати банку борща, если не помер, то хоть пожрет". И удалились.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024