Когда моя девушка случайно рвет свои колготки, прошу её их не выкидывать, а надевать перед ceксом. И тогда их рву я, прям на ней. Это охренеть, как возбуждает!!!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Она просит быть с ней иногда погрубее и поактивней, а у меня никак не получается. Чтобы меня немного расшевелить, в последний раз она била меня ладошкой ноги по лицу, когда ноги её были на мне. Ладошкой. Ноги. По лицу...

* * *

Мастурбировала, начиная лет с 12. Столько было мыслей, фантазий, планов, что крышу срывало. После школы встретила парня, которому разрешала сначала иметь только попу и ротик, хотя это не так долго продолжалось. Но потом случился разрыв, а когда сошлись.. Было достаточно просто ощутить его член в себе, чтобы кончить. Эти отношения стали первыми в моей жизни, ровно как и поцелуй, и ceкс. И мне ни с кем не надо сравнивать, чтоб знать, что он лучший в этом, потому что за раз (не меньше 20 минут, между прочим) кончаю по 5, а то и по 10 раз, и плюс к этому, он поддерживает любые мои желания и эксперименты.

* * *

Довел девушку до орг@зма одними прикосновениями, ласками, ни разу не прикоснулся к киске. Был очень удивлен, как и она. Предыдущих девушек нужно было ублажать долго и терпеливо. Вот, что хочу сказать — берегите таких девушек, сверхчувствительных, они на вес золота! А ведьм, которые не испытывают орг@зм — на костер.

* * *

Девушка 22 года, лесбиянка. Полтора года уже не было ceкса, и я просто с ума схожу, как мне хочется жёсткого и страстного ceкса со всякими игрушками, нереальным куни и, чтоб часов на 5 с какой-нибудь красавицей. С парнями не могу, не возбуждают вообще, попытки были, но все они заканчивались тем, что я вскакивала и уходила, ибо было противно. Проблема в том, что я не могу заняться ceксом абы с кем, мне нужно именно влюбиться, а я, блин, не влюбляюсь сейчас ни в кого!!! Вот так и сижу вся с недотрахом и нервная до ужаса. Во всем вижу ceксуальный подтекст и теку при одной мысли о ceксе...

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024