В старые, добрые времена еду по Риге. Дорога новая, 3 ряда в каждую сторону, ну я и поливаю 100-110, вместо положенных 60.
И, как жы уже догадались, останавливает гаишник с радаром. Я не дожидаясь его выбегаю из машины бегу к нему с перекошенным лицом и кричу: давай штраф, делай что хочешь, только отпусти скорей! Он пытается понять, что происходит, за мной вроде не гонятся...
Что случилось? Сержант, давай штраф, только быстрей, у меня понос, до туалета не доеду! он странно посмотрел на меня и говорит: да пошел ты! ну я и пошел, верней поехал... за водкой. Водочные магазины в то время работали до 7 вечера, а было 6:45 и до магазина еще 5 минут ехать. Вот я и боялся, что не успею.
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Выпили мы с одним знакомым после того, как написали крутую программу. Выпили очень сильно, гнали, бегали по улице. Нас взяли менты. Обыскали, нашли у моего друга презерватив в кармане. Мент спрашивает:

— Что это такое?

Мой друг отвечает:

— А вы сами не догадываетесь?

— И все же.

Мой друг распечатывает, надувает его, потом со свистом выпускает поток ароматизированного воздуха менту в лицо и улыбаясь говорит:

— Освежитель воздуха.

Шутник тоже мне, потом 5 часов в обезьяннике сидели. ;))))

* * *

Сидим как-то на ОБПрепод перед практикой по тушению пожара в задымленом помещении, читает список освобождённых

(естественно девушек), кто-то в низу поставил фамилию моего друга:)

Когда очередь дошла до него наши уши услышали следующее:

Препод: Кузьминцев, а у тебя что(болезнь)?

К.: А У МЕНЯ ШЛАНГ!

Вся аудитория слегла...

* * *

Прикол от рабочих порта на севере у моря. В бытность еще советвкого союза, рабочие в порту получали довольно много, около 600 рублей, так вот в день получки один такой докер получил две пачки зеленых бумажек, трехрублевых, если кто путает с баксами, в банковских упаковках, и пошел домой. Как назло зарядил ливень и мужик вместе с деньгами промок, придя домой он разложил их на полу на газетке с целью просушки. В это время к нему зашел сосед за самогонным аппаратом, т. к. он был один на лестничную клетку, и видит деньги на полу, спашивает, мол откуда, а тот ему, дескать только что напечатал и сушу. Сосед аппарат забрал, и побежал звонить в органы. Там записали адреса и нагрянули к "фальшивомонетчику", быстренько разобравшишь в сути прикола, проверив помера денег в бухгалтерии порта органы зашли к стукачу соседу, который в это время гнал самогон... О дальнейшем история умалчивает..

* * *

Квартира у меня на втором этаже, угловая. Перед домом растут тополя и недавно старые деревья спилили. Соответственно, после них остались невысокие пеньки.

Итак — история. Стою я на балконе, выходящим своим расположением на фасад здания и курю. Вижу идет девушка лет 25-27 и остановилась почти прямо под алконом. Положила на пенек какой-то пирожок в салфетке и стала отряхивать брючину от грязи. Я спокойно и уверено говорю: "Отдай пирожок!" Думаю, что шутку человек должен понять. А она удивленно осмотрелась по сторонам, вокруг себя и продолжает чистить брючину. Вот какая недогадливая думаю я, лень голову поднять вверх. Говорю теперь громче и с угрозой: "Отдай пирожок! Или дай попробовать кусок!" Она опять удивленно осматривается. Потом берет пирожок в руку и... тут из-за угла дома (по торцу здания идет тротуар) выходит мужик какой-то. Девушка этот пирожок толкает ему почти прямо в лицо и говорит: "Hа! Жри! Голодный!". Мужик ес-но обалдевает прямо на ходу! Картинка получилась в стиле эхотага. Hо как подумаю, что с таким ее темпераметром и с чуть большей внимательностью я мог и сам получить этим ирожком в лицо — становится не уютно.

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024