Работаю в автосервисе. Ко мне приехала моя сестра, чтобы я посмотрел почему не работает стоп-сигнал. Оставила машину и уехала.
После ремонта решил сделать сестре приятное — прибраться в ее машине, пропылесосить, выкинуть хлам, все отмыть и т. д. Что я нашел в разных частях машины: презервативы, ледянку, три упаковки патронов для ружья (пуля, дробь и разрывная пуля, в сумме 25шт), камеру от колеса грузовика, аккуратно сложенную в пакетик, пакет больших морских камней, пистолет-зажигалку, жилетку дорожного рабочего и огромную катушку ниток (размером с голову).
Я, конечно, всё могу понять, но зачем нужна такая огромная катушка ниток?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Когда была новичком за рулём (стаж был всего четыре дня), немного затупила на перекрестке. Стою через пару дней в очереди в кассу на заправке. Мужик, свидетель моего затупа, начинает читать нотацию, что таким обезьянам не место за рулём, что мне на дороге делать нечего и иди-ка ты, девочка, на кухню, где твоё место. Понуро выхожу. Выходит он, победно и нагло ухмыляется мне, садится, заводится, едет... и вырывает нах[рен] шланг из колонки и пистолет из бака. Бензин радостно льется. Морду мужика я запомню надолго.

* * *

Когда мне было 7, меня поставили на учёт в детскую комнату милиции и судом постановили посещение психолога и психиатра.

Все потому, что я яростно дралась с мальчишками старше себя, не жалея сил. Потому что они убили кота. Кота, который приходил к нашему порогу (мы жили в деревянном доме), и все время ждал, когда я приду со школы или с садика. Они убили его, накормив его кормом с ядом, сломали ему лапы. Потом со смехом привели меня к его трупу в кладовке. Ни капли не жалею, что от[метел]ила этих уродов. Прошло 15 лет уже, недавно я видела малолеток, кидающих камни в бродячих котов, к их счастью, подоспели бабули.

* * *

У моего мужа кошка-старушка. Ей сегодня исполнилось 18 лет! Вот на кого я хочу быть похожа в старости! Активная, гоняет птичек, воспитывает котов во дворе и в свои 90 с хвостиком (по кошачьим меркам) потеряла только один клык! Восхищаюсь и покупаю вкусняшки))

* * *

Не знаю, что это было, но как-то раз я села и начала писать книгу. За неделю накатала 80 страниц детективного триллера, а потом как рукой сняло. И двух слов связать не могу. Уже второй год перечитываю написанное и думаю, вот я с@чка, а чем все кончится-то?

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024