Довела мужчину мин@том до слёз. Счастья, естественно. Плакал после орг@зма, как девчонка! Такими "достижениями" обычно не делятся, но так хочется похвастаться…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Встречалась с женатым. Не хотела рушить его семью, только ceкс. Отношения были прекрасные, вместе ездили в отпуск, проводили выходные. Говорил, что к жене охладел, а потом она забеременела. Я была в шоке, по его словам, у них ничего не было. Хотела расстаться, но не смогла. После этого случая встречались ещё год, а вчера узнала, что у него есть любовница. Планирую всё рассказать его жене. И про нас с этим кобелем, и про ту — другую.

* * *

Я ударил свою девушку. Как оказалось, просто так. Мне попался в руки её телефон, и я нашёл двухдневную переписку с парнем. Ничего конкретного, но я взбесился, озверел. Выпил алкоголя и отправился разбираться. Она спокойно пошла со мной на квартиру, думала, что мы всё спокойно обсудим... Она думала, что у неё будет время, но как только мы зашли, я её ударил. Она умоляла позвонить этому парню, и что я все пойму, кричала, что буду очень жалеть, но я не слушал. Я просто трепал, дёргал её — размеренно, с чувством, с каким-то маниакальным удовольствием.

В какой-то момент ей удалось вырваться. Я побежал за ней на улицу, а там проходила толпа парней. Она начала умолять их спасти её, и им это удалось. Благодарен им, если честно. Отхватил по роже, а девушка убежала.

На следующий день я дозвонился до того парнишки. Он про меня не знал (я был её женихом), потому что их семьи дружили, а они из весьма специфического места обитания. В общем, она не говорила ему про меня, чтобы там не пошли слухи. Сам он мне сказал, что не раз предлагать ей встречаться, но она отказывала упорно. Она ни разу не давала ему повода думать, что благосклонна к нему — только друзья и точка. И я просто самый конченый человек на Земле.

* * *

Перестала давать какую-либо оценку чужим отношениям после очередных девичьих посиделок. Одна подруга разорвала нездоровые отношения (10 месяцев психотерапии), но продолжила спать с бывшим и ревновать его к каждому столбу. Другая переехала к парню, но они "не встречаются". Третьей повезло влюбиться взаимно, но замуж вышла за другого. А я что? Ввязалась в свободные отношения: теперь стираю трусы своего парня, чтобы он в чистых и свежих пошёл на очередное свидание. Чужая жизнь — потёмки.

* * *

Муж подруги ведёт себя, будто с гор вчера спустился. Женщина для него — не человек, на этом основании он легко мог влезть в наш с подругой разговор, заткнуть меня в грубой форме. Я такого терпеть не стала, поэтому встречались мы с ней на нейтральной территории.

Когда их сыну исполнялось 7 лет, всё же пришла на праздник. Они обещали подарить ему собаку, но передумали и купили мобильник. Ребёнок устроил истерику: "Обманули, жить не хочу". Отец хватает его за грудки со словами: "Раз жить не хочешь, то я тебя сейчас из окна выкину", — и тащит. Сын рыдает: "Папа, не надо". Я подрываюсь, но родственники его меня останавливают, мол, это воспитание такое, не лезь. Подруга тоже молчит.

Этот придурок тряс ребёнка, перекинув через подоконник (7 этаж) и орал: "Хочешь жить?! "Когда это закончилось, я вылетела оттуда пулей. Была дикая истерика, хотелось вызвать полицию или органы опеки. Но не вызвала. С подругой после этого говорила только раз. "Зато теперь сын будет ценить жизнь", — сказала она.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024