Я была всегда достаточно полная, хотя всю жизнь занимаюсь спортом. За свои 20 лет я ни разу не была в макдаке. А полная я из-за генетических особенностей. Проблемы у меня, в общем, с обменом веществ. По наследству передалось. Что только не делала, ничего не помогает. Всегда в одном весе. В моем окружении меня ни разу никто не обозвал и не унизил. Но уже два раза за последний месяц я встречаю людей, которые советуют мне похудеть. Причем встречаю я их в транспорте. И говорят они в очень грубой форме. Эти "советчики" не знают меня. Им, по большому счету, плевать. Лишь бы потешить свое самолюбие. А мне потом краснеть всю дорогу. Да и неприятно это, когда тебя обвиняют в том, что ты много жрёшь. Да не жру я! Люди, не лезьте вы в чужие дела и жизни. Вас никто не просит. Вы ничего не знаете о других людях. Я же никого не учу, как вести себя вежливо или, что не нужно бухать в 10 утра. Просто поймите, что есть на свете и не такие, как вы. И они ничем не хуже.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой молодой человек живёт в 2000 км от меня, два дня езды. Неделю назад я не ответила на звонки и СМС (спала). На следующий день ночью ко мне в квартиру трезвонил мой благоверный. Боялся, что со мной что-то случилось.

* * *

Самые большие сплетники — это родители. Когда к моим родителям приходят в гости друзья и родственники, то обсуждают они личную жизнь детей. Так я узнала, что мой племянник женился по залету, а племянница из-за какого-то парня чуть не отравилась, наглотавшись таблеток. Или то, как двоюродная сестра пытается скрывать свою беременность от родителей, хотя они давно ее спалили и просто ждут, когда она признается. В общем, стараюсь родителям поменьше рассказывать, а то мало ли, о чем они проболтаются.

* * *

Я мастер по депиляции. Заметила, что у самых агрессивно одетых девушек (готок, неформалок и тому подобное) всё равно трусики и носочки какие-нибудь нежные: розовенькие, голубенькие или, например, в цветочек

* * *

Мне 41 год. Сколько себя помнил, всегда дрался. В садике, школе... Занимался спортом. Видели бы вы мою бойцовскую морду. Часто сам лез на рожон, радуясь, если на моем пути попадалась какая-нибудь гоп-компания. Служил срочную в полку морской пехоты. С января по март 1995-го года угораздило повоевать в славном городе Грозном. После армии — пальцы веером. "Братишки", "стрелки" и тому подобная атрибутика 90-х. Слава Богу, недолго это продолжалось. Но тяга подраться так и осталась.

Пять лет назад я женился. Как говорится, любовь с первого взгляда. Жена — чудо. Пяточки ей целую. Готовлю сам и сам мою посуду. Друзья, товарищи и собутыльники еще года четыре назад на меня забили, а мне все равно. Но главное не это! Стал замечать, что стал обходить в вечернее время шумные нетрезвые компании. БОЮСЬ! Вот честно. Какое-то странное ощущение боязни получить по моське. Поделился с женой — посмеялись. А сам думаю, что это... Старость...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024