Года три назад по дурости снялся в п@рно. Залили на какой-то мелкий сайт. На днях девушка предложила вместе посмотреть п@рнуху. И наткнулась именно на это видео. [м]ляяя…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Несколько лет назад основала канал по сериалу на... гей-тематику. Муж у меня консервативный и хоть и знал, что я начала заниматься нарезкой видео, о самом контенте понятия не имел. И хоть канал и разросся до миллионов просмотров, признаться ему было стыдно. Недавно всё-таки уговорил показать ему моё творчество. Очень внимательно посмотрел несколько роликов, а потом выдал, что сделано действительно хорошо. Сказал не бросать, развиваться дальше, брать другие тематики, другие сериалы:)

* * *

С появлением на люстре большого облака воздушных шаров, моя кошка превратилась в ящерицу. Передвигается только ползком и на больших скоростях:)

* * *

Подсела на aн@льный ceкс, орг@зм просто нереальный. Я даже изменила свое питание, чтобы не тратить время на клизму. Изучила кучу материала по теме, знаю о всех возможных рисках, травмах. Но все равно не могу удержаться, занимаюсь почти каждый день с мужем, часто без презерватива и прошу его кончить внутрь. Иногда ловлю дикий страх за свое очко, вспоминаю все байки о недержании кала, но стоит только возбудиться, и мне опять срывает крышу. Боюсь и трахаюсь. Трахаюсь и боюсь.

* * *

У нас в подъезде вечно воняет мочой. Кто-то ссыт систематически. Решила я понаблюдать в глазок. Целый день практически не отходила от двери. Ночью соседская бабка вышла, вылила ведро на ступеньки и ушла. Я в а[ут]е что делать.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024