В раннем детстве я столкнулась с очень странным явлением: в тот вечер мы играли в "Монополию" всей семьей в гостиной, как вдруг мир вокруг меня резко изменился: всё потеряло формы и перспективу, цвета потускнели, звуки доносились до меня, будто сквозь толщу воды, я ощутила мягкое покалывание в висках. Весь этот ужас закончился спустя 6 минут. В течение жизни я мысленно возвращалась к этому эпизоду и не могла понять, что это было, пока не наткнулась на описание дереализации.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Перед моим днём рождения подруга предложила подарить дорогущий шампунь и маску для волос. На этикетке: "Избавит от лишнего и сделает Вас прекраснее". И дальше как во сне:

— Потеряла эту подругу, так как она заказала на мой адрес и не оплатила;

— Уволился помощник, давно тянувший деньги и нервы;

— Исчезли 11 лет дружбы после слов друга: "Тебе жалко мне машину купить?";

— Вечно занимающая вещи и деньги кума обиделась, посчитав, сколько я зарабатываю.

А я пашу как конь, учусь жить и счастлива!

* * *

Спросила у друга, почему у него бачок унитаза без крышки. А он отвечает с таким серьёзным лицом: "А это кабриолет".

* * *

Знакомая работает воспитателем в садике, рассказала, что у них в есть в группе мальчик, который бьёт других детишек, орёт без причин, в общем, неуравновешенный. Тихий час, он, как всегда, крутится-вертится, я села возле него, он накрылся с головой одеялом, я решила его перекрестить, как вдруг он говорит: "Не делай так. Мне неприятно".

* * *

Безумно благодарен своей жене. Если бы не она, то я бы зарабатывал сейчас по прежнему 40к в месяц, ни к чему бы не стремился и жил на окраине города с родителями. А за те два года, что мы вместе, я настолько сильно преобразился (внешне и внутренне), что сам себя не узнаю.

Женщина действительно самый лучший мотиватор для мужика.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024