Я девушка, мне 18 лет. Секса ещё не было, но ооочень хочется. Все эти щадящие методы мастурбации не помогают, все равно не удовлетворена, даже немного. Иногда настолько сильное желание, что хоть на стенку лезь. Парня нормального найти не могу, одни придурки попадаются, которым ceкс нужен прям на первом свидании, я так не могу, хоть желание и сильное.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Не знаю, как вы, ребята, но по поводу верности это отдельная тема. Я всегда отдавал себя отношениям с девушкой, полностью, ухаживал, дарил подарки, устраивал необычные свидания, в общем, старался как мог. В итоге, почти каждый раз получал измену. Зато спустя 8 лет встретил действительно верную девушку, пусть из деревни. Однако, не знаю, что меня поменяло, стал ей изменять спустя пару лет

* * *

Прямо сказать, я страшная, с дефектом лица и грубыми его чертами. Многие принимают за транса. Все парни, в которых я была влюблена, меня сторонились. Отшивали, насмехались. Даже некрасивые парни и те френдзонили. Единственный человек, который хотел завязать со мной отношения — лесбиянка, тоже не красотка. Но я гетеро и хочу парня, просто не смогла пойти против своей природы. Мне 26, я девственница. Голого мужчину видела только в интернете. Это полная безнадёга однажды испытать живой ceкс.

* * *

Мне 23, замужем, есть сын, ему год. Когда еду в маршрутке и вижу симпатичного парня, вся теку, представляю как мы с ним занимаемся жестким ceксом... а все почему? Потому что ceкс с мужем перестал быть страстью, перестал вообще быть, я не хочу его, он меня... Вот такая история и такая история у многих семей у кого есть дети. Что делать спросите вы? Ничего, жить с мужем и искать любовника, либо разводиться и искать нового мужа, который так же надоест через 3 года.

* * *

Девушка,19. О лишении девственности. Ждала "того самого", первого и единственного, и мечтала, что все будет волшебно и романтично. Пол года назад подумала, что дождалась, но о романтике и речи не было. Когда парень попытался войти в меня, у него ничего не получилось, т. к член был далеко не маленьких размеров. И он не придумал ничего лучше, чем проткнуть целку пальцем (что, к слову, дико больно). И это к его удивлению тоже не помогло, поэтому половой акт не состоялся.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024