Отдыхали на даче: я, муж и пятеро его друзей. Я всех их давно и хорошо знаю. Ближе к ночи я поняла, что перебрала и пошла спать. Сквозь сон уже чувствую, как муж ласкает меня, но самой было невмоготу даже пошевелиться, т. к. была ещё слишком пьяна. Но его это не смущало и он трахал меня с каким-то особым рвением. Я испытала феерический орг@зм и сладко уснула. Утром муж с виноватыми глазами рассказал, что так напился вчера, что сил не было идти в кровать и он так и уснул на уличном гамаке...
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Подарила своей иностранной подруге сувенир — матрешку. Она назвала меня извращенкой. Как оказалось она подумала, что это фаллоимитатор такой. Кто из нас извращенка?

* * *

Первая брачная ночь прошла "весело" — сняла платье, оделась шикарно, прозрачный пеньюар, духи, все дела, прихожу — любимый дрыхнет! Ну думаю, ладно, накидала лепестков роз, решила разбудить мин@том. Так эта сволочь спросонья начал трахать меня в рот так, что чуть не задохнулась! Слезы текут, глотка болит, а он дальше спать... Теперь думаю — может первая брачная ночь родителей, которые провели её сидя на подоконнике, из-за того, что гости беспорядочно разместились, была не такой уж и плохой...

* * *

Много историй ходит про женатых мужчин, которые вместо ceкса с женой дрочат на п@рно. Обнаружила я недавно, что и мой этим делом балуется. В принципе все бы ничего... мне не жалко. Но его запросы на п@рно в поисковике звучат не иначе как "Феечки Винкс п@рно". Теперь когда вижу этот мульт, ржу))) Ну уж, [м]ля, с кем-кем, а с "феечками Винкс п@рно" я конкурировать не могу.))

* * *

На днях зашла хозяйка квартиры и спросила, не завели ли мы с парнем собаку. Ответила, что нет и поинтересовалась, почему она так решила. Она поведала, что соседи сказали, будто у нас кто-то скулил в последнее время. Долго думала после ее ухода, с чего же соседи решили прописать у нас домашнее животное. А потом вспомнила. В последние дни так смачно отсасывала парню, что тот со стонами и поскуливаниями спускал мне в рот. Собачка, [м]лять.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024