Замужем два года. Не могу сказать, что люблю мужа, потому что в моем случае этого брака хотели родители, отношусь к нему уважительно, готовлю вкусные завтраки, ухаживаю щепетильно, поддерживаю во всех начинаниях, а когда он трахает меня, представляю лучшего друга. Стыдно. Но ничего с этим не поделаешь, к мужу эмоций минимально, зато когда тот самый друг смотрит на меня, то в трусах сразу мокро, живот тянет, ноги сами собой разъезжаются. Сдерживаюсь, потому что переживаю, что когда-нибудь спалюсь либо мужу, либо другу, который ко мне также неравнодушен. Хех.
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Я вот искренне завидую тем девушкам, которые могут проглотить сперму. Я же не могу себя перебороть. Делаю мин@т, любимый кончает мне в ротик и... и я бегу сплёвывать... Не считаю, что доставляю полноценное удовольствие своему парню. Важно же ещё и морально удовлетворить..

* * *

Заметила, что отец моего мужа часто заглядывается на мою грудь и ножки, реально пожирает, я прям чувствую это на себе... Уже боюсь, как бы не подвернулся момент, когда мы останемся с ним наедине, а то мало ли...

* * *

Убивают женщины, которые говорят, что размер мужского достоинства не важен. Да, если это не меньше 10 см. Вот надо попробовать попытаться почувствовать член см в семь. И у тебя еще спрашивают: "Ну что, я достаю?" Куда ты, [м]лять, должен доставать, до гланд?..

* * *

Мой недотрах достиг того, что в спортзале я 3 раза кончила, пока занималась на велотренажёре. Никогда раньше не могла довести себя до орг@зма так быстро, даже при мастурбации. Теперь я стала ещё чаще ходить в спортзал. А лучше конечно найти парня, но пока не получается.

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024