Вечером отец попросил меня выйти во двор и пошатать его машину, чтоб я заценил его новую сигнализацию. Когда я стукнул ногой в колесо, на весь двор раздалось такое привычное и такое знакомое: "Ублюдок, мать твою..."
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Когда я думаю о том, что бы я изменил в своей жизни, я вспоминаю своего деда. Вернее то, что я не поехал к нему попрощаться, когда дед уже лежал при смерти. Даже не знаю почему, скорее всего, испугался. Отец потом рассказывал, что дед спрашивал "А где Димка?", ждал меня, чтобы увидеться в последний раз... А я не приехал. Деда нет уже 12 лет, а вот это "А где Димка?" до сих пор сидит занозой в сердце.

* * *

Никогда не забуду свое знакомство с женой. Я работаю патологоанатомом, а с любимой мы познакомились как раз в тот момент, когда при подготовке к вскрытию она села в гробу, в котором ее принесли, сказала мне "привет" и мило улыбнулась. Оказалось, что друзья решили меня с ней немного необычно познакомить.

* * *

Не понимаю, как, живя в таком удивительном мире, люди до сих пор удивляются тому, что кто-то пишет левой рукой. Серьезно?! Почему каждый раз у людей такая удивленная реакция, словно у меня третий глаз на лбу. И я не понимаю, почему некоторые люди считают это плохим знаком и говорят, что моим родителям нужно было заставлять писать меня правой рукой. А как же индивидуальность и свобода выбора?

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024