Дождь. Я возвращаюсь с работы по скверу, где асфальта нет вообще, только песок и грязь. Решив миновать огромную грязевую кашу, а прыгаю на камушек в середине. В итоге, камушек я не достигла и очень красиво звезданулась в грязь. Сижу на жопе под зонтом и жду, когда придёт принц, как в фильме и поднимет меня. Минута, две, хер кто пришёл, смеясь до слез от своей тупости, пошла домой. Принцев либо нет, либо они сидят дома в дождь😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

У меня не стало сестры, остался ребенок. Я твердо решила оформить опекунство. Никогда не думала что мне придется так трудно. Прошла медкомиссию, получила заключение от опекунского совета, прошла школу приемных родителей, во время этого проходил суд по лишению родительских прав отца племянника. Судебная процессия длится уже 5 месяцев. 3 судебных заседаний, и все переносили. Отец не приходит на суд. Был 4ый суд, результат не известен. Некоторых и нормальных родителей лишают родительских прав, а тут алкаша и бомжа не могут лишить. Прошло уже 9 месяцев как не стало моей сестры, а ребенок не оформлен, и я не могу с ним даже в больницу пойти, не имею права.

* * *

С новой функцией-звонками, можно определить кто следит за твоей страничкой, так как многие по привычке нажмут на иконку пользователя, на месте которой иконка звонка, ловите "хитрость", девочки 😉

* * *

Работал на баре в ночном клубе. Как-то подходит очень пьяный, но одновременно с этим очень грустный мужик. Заказывает текилу. Я наливаю, протягиваю ему стопку и спрашиваю, нужна ли ему соль. Он молча выпивает, закусывает лаймом и отвечает без каких-либо эмоций: "Соли мне и на ранах хватает". Обычно пытаюсь разговориться, но тут понял, что лучше помолчать. Он выпил еще водки и ушел из клуба.

* * *

Друг задался вопросом, сколько весит его нога. Пытался ее отдельно взвесить, не получилось у него. Затем он сделал лицо, типа "Эврика!" — стал на весы полностью, потом на одной ноге стал на весы, собирался отнять разницу. Друг подумал, что весы сломались, когда они показали ему одну и ту же цифру, а я понял, что мой друг идиот.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024