Сжу на днях с двумя подругами в баре за стойкой, они соответственно слева справа от меня... напротив (со стороны бара) молоденький бармен... новенький...
Подает коктейли моим подругам мне пива... одна из девочек достает зонтик из своего коктеля и начинает на уровне пояса тоесть ниже стойки бара (под углом не видимым бармену) открываь и закрывать его... со стороны бармена какжется что она производит ритмичные движения в области... прошу прощения.. моего пояса или точнее чуть ниже... и при этом приговаривая что то типа ои как интересно... у бармена глаза все больше и больше и вот когда они уже закрывают от меня стоящие за ним пивные бутылки... вторая девочка посмотрев чем занимается подруга добивает бармена фрезой: "Ариш! не др@чи его!!! а то ОН СЛОМАЕТСЯ!!!"
... судя по грохоту упал не только бармен но и холодильник...
Розыгрыши и обломы

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

Вечером возвращаюсь после работы. Как раз после получки. Прохожу мимо гастронома.

Стоят два коренастых отморозка. "Братан, выручи... 2 рубля..."

"Нет..." говорю...

Через некоторое время (в безлюдном месте) слышу сзади приближающиеся шаги...

"Але, братан..."

"Блин... , достали все-таки..." — думаю и иду дальше...

"Але, брателла, че глухой что ли???" собираю волю в кулак и иду дальше... готовясь к стычке...

"Але! Я тебе че, арать что ли должен на всю улицу... я не понял..."

Я разворачиваюсь и сходу бью в морду...

От удара какой-то лысый мужик садится на задницу... дипломат летит в одну сторону, мобильник в который он только что кому-то там орал летит в другую...

* * *

Эту историю рассказал мне приятель. Пересказываю от его лица.

"Дело было в эпоху тотального дефицита. По страшенному "блату" достал как-то японский зонт-автомат — редкая в то время вещь. Еду домой на метро, упиваюсь сознанием собственной значимости.

В гордо-приподнятом настроении поднимаюсь по лестнице на выход, слегка

* * *

Было это в пору моей беспечной юности. Встречалась я тогда с одним молодым человеком и наша любовь цвела пышным цветом. Были ласковые прозвища, объятья, поцелуй, легкие поглаживания и т. д. и т. п. Однажды днём мы куда-то поехали (у него была своя машина), а вечером ему нужно было встречаться с другом.

То ли он сильно притомился к вечеру, то ли сильно по мне заскучал – но друг был в шоке, когда мой молодой человек положил ему руку на колено и, поглаживая по нему, ласково так произнёс — "Зайка моя".

* * *

Предыстория: У нас есть общий друг О. , парень, надо заметить, совсем не худенький. Кроме того, он ооочень обижается, если с ним не поздороваться, встретив на улице или не заметить в толпе прохожих или в транспорте.

История: Поехала утром на работу, автобус благо оказался не слишком переполненным и даже нашлось для меня местечко присесть рядом с полной дамой у окна. Тут в салон просто влетает какой-то парень и ощутимо пихнув меня задом встает ко мне спиной. Я с возмущением оглядываюсь. "Да это же О.!" думаю я, "вот хам, толкнул меня, не извинился, да и вообще меня не заметил!" Как в таком случае надо поступить с нахальным дружком, который любит, чтобы с ним здоровались? Правильно! Со всего размаха заехать ему кулаком по зад. ице!!! Что я с удовольствием и сделала! Парень оглядывается, на его лице отражается смесь изумления и бешенства... и это был не он!!!

Я жутко краснею, бормочу что-то в роде "Извините, я нечаяно..." и отворачиваюсь к окну. Надо было видеть глаза той дамы! Она вся сжалась и сидела дико озираясь всю дорогу! (Зато места стало больше:-)))

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024