Прочитала в мужском журнале прикол, как выведать возраст с помощью математических действий у подруги, если неудобно спросить, сколько лет, и показываю мужу.
— Вот классно, представляешь, парень просит набрать на калькуляторе её возраст, умножить на 7, что получится -на 1443 — и на экранчике высвечивается, сколько лет — три раза. Только начиная с 11 лет и до 99.
Муж берёт калькулятор и набирает число18, умножает, получает, потом свой возраст — 454545 и с восхищением говорит — ТАК ЭТО ЖЕ И ДЛЯ МУЖИКОВ ПОХОДИТ, не только у девушки получится!...
Женские истории

Женские истории ещё..



* * *

Мой знакомый проработал энное количество лет электриком на судне, побывал во многих странах, видимо этим и объясняется его несколько специфичный юмор, в смысле сказать скаберзность он не стесняется.

В общем стоим на ЖД вокзале в очереди за билетами. По громкоговорителю девушка объявляет(голос как буд-то она при этом что-то ест) "На платформу такую-то прибывает поезд такой-то...". Понятно с трудом. Знакомый выдает "А если член изо рта вынуть?". Ну пол очереди засмущалось, некоторые женщины зашикали. Тут слышится какая-то возня у микрофона, голос той же девушки, но уже чистый "Извините, на платформу...". Дослушивать уже никто не стал, зал наполнился диким хохотом.

* * *

Вчера пришла в гости к подруге. Сидим с ней, разговариваем. Ее муж в это время ковыряется в инете. Находит фотографии Марса, сделанные НАСА, и говорит: "Девочки, посмотрите как Марс выглядит". Подруга долго рассматривает съемку планеты и говорит: "Да, такая поверхность у него, как корочка у хлебушка — поджаристая, хрустящая". И после минутной паузы мне: "Знаешь, я ведь на диете, хлеб уже 4 дня не ем".

Сразу вспоминается анекдот о том, как у мужика спрашивают: "О чем ты думаешь, когда смотришь на кирпич". Он отвечает: "О бабах". "А почему о бабах?" "Да я всегда о них думаю".

* * *

Прочитал тут историю про девушку напуганную автозаводом машины и вспомнил кое-что из своей студенческой жизни...

Учились со мной в одно группе парень-приколист по имени Слава и одна умная но наивная девушка Оксана. У славы (С) была белая "девятка". И как-то он решил подвезти Оксану (О) с учебы.

По пути он включил магнитолу...

О: Ой, а что это такое?

С: Магнитола.

О: А как она в машине-то работает? Розетки ведь нет...

С (с абсолютно серьёзной физиономией): А ты обратила внимание, как я её включал? Там такая маленькая кнопочка, а внутри маленький двигатель внутреннего сгорания, который специально крутит кассету через маленькую коробку передач. Так вот, я нажал кнопочку, двигатель внутри заработал, правда очень тихо — система смазки хорошая. А выхлопная труба выведена под крыло, чтоб в салоне не воняло. А представляешь, каких трудов стоило её установить...

О (с неподдельным удивлением на лице): Ничего себе, вот техника дошла!

Больше Слава сдерживаться не мог...

* * *

Дело было летом. Работал я в проектном институте. Иду я утром на работу, на мне джинсы и белая футболка. Впереди автобусная остановка, как раз автобус подъехал, из него люди выходят. А мой маршрут прямо лежит, мимо остановки. Вижу — одна девушка вышла из автобуса и идет в мою сторону. То есть, до нее еще метров 7-8, но ЧУВСТВУЮ, что наши траектории движения должны пересечься. Да, важная деталь: она повернула голову в сторону, куда-то постоянно смотрит и перед собой, естественно, ничего не видит. А расстояние между нами постепенно-то сокращается. Ну, думаю, поверни, девушка, голову прямо, а то ведь точно с кем-нибудь столкнешься. Но она-то моих мыслей прочитать не может и, когда расстояние между нами сокращается до одного метра, я уже не успеваю отскочить. Зато девушка в этот момент резко поворачивает голову в мою сторону и через долю секунды ее губы припечатываются к моей груди. Как раз в области сердца! Результат — КРАСИВЫЙ, КРАСНЫЙ, ЧЕТКИЙ отпечаток женских губ на моей белой футболке.

Посмеялись мы с ней хорошо и разошлись в разные стороны. Продолжая идти на работу я все думал, то ли прикрывать чем-нибудь след от помады, то ли наоборот, гордиться таким знаком женского внимания с самого утра. Выбрал второе.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024